আমি পাঠান, পরিবারকে রক্ষা করতে জানি

news-image

‘অনলাইন ডেস্ক : বহু টানাপোড়েনের পর অবশেষে গতকাল বৃহস্পতিবার জামিন পেয়েছেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান। এদিন মুম্বাই হাইকোর্ট তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন। যদিও আইনি মারপ্যাঁচের জন্য এখনও বাড়ি ফিরতে পারেননি আরিয়ান, তবুও খান পরিবারে আনন্দের জোয়ার। এরই মধ্যে সামনে এল শাহরুখ খানের পুরনো একটি সাক্ষাৎকার।

যেখানে শাহরুখকে বলতে শোনা যাচ্ছে, ‘আমি পাঠান, পরিবারকে রক্ষা করতে জানি।’ মূলত রাজনৈতিক নেতা অমর সিং-কে নিয়ে এই মন্তব্য করেছিলেন তিনি। মজার ছলে কিং খান বলেছিলেন, অমর সিংয়ের চোখে তিনি শয়তানের ছায়া দেখতে পান। আর এতেই বেজায় ক্ষেপেছিলেন অমর সিংয়ের সমর্থকরা। ভিড় জমিয়েছিলেন মন্নতের বাইরেও।

তখনই কিং খান সবার উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আমার ক্ষতি করবেন বলে যদি ভয় দেখান, আমি ভয় পাবো। কারণ আমি মরে গেলে আমার সন্তানদের কে দেখবে? কিন্তু আমার সন্তানদের ভয় দেখানোর চেষ্টা করলে চুপ করে বসে থাকব না। এটা এক পাঠান-এর ওয়াদা।’
উল্লেখ্য, ২ অক্টোবর মুম্বাইয়ের বিলাসবহুল কর্ডেলিয়া ক্রুজ থেকে আটক করা হয়েছিল আরিয়ানকে। দফায় দফায় জিজ্ঞাসাবাদের পর ৩ তারিখ তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়। একাধিকবার তার জামিনের চেষ্টা করা হলেও কোনো লাভ হয়নি।

অবশেষে গতকাল বৃহস্পতিবার ২৬ দিন পর মুম্বাই হাইকোর্টে জামিন মঞ্জুর হয় আরিয়ানের। এখন সময়ের অপেক্ষা মাত্র, জামিনের প্রতিলিপি জেল কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছালেই মন্নতে ফিরবেন বাদশাপুত্র। সূত্র : এই সময়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান