আইনজীবীদের কষ্টের কথা জানালেন পরীমনি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : মাদক মামলায় তৃতীয় দফা রিমান্ড শেষে আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনিকে ফের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।শনিবার ঢাকা মহানগর হাকিম আশেক ইমাম তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

এদিকে আদালতের শুনানি শেষে আইনজীবীদের কষ্টের কথা জানান পরীমনি। তিনি বলেন, আমি তো পাগল হয়ে যাচ্ছি। আপনারা বুঝতেছেন আমার কী কষ্ট হচ্ছে? আপনারা আমার জামিন চান। আমি তো পাগল হয়ে যাবো। আপনারা জামিন চান না কেন?

এর আগে আজ সকালে পরীমনিকে ঢাকা চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে নিয়ে আসা হয়। এরপর তাকে আদালতের হাজতখানায় রাখা হয়। পরে বিকাল ২টা ৪৫ মিনিটে তাকে এজলাসে হাজির করা হয়।

প্রসঙ্গত, গত ৪ আগস্ট রাতে প্রায় ৪ ঘণ্টার অভিযান চালিয়ে বনানীর বাসা থেকে পরীমনি ও তার সহযোগীকে আটক করে র‍্যাব। এসময় তার বাসা থেকে বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। পরে র‍্যাব-১ বাদী হয়ে মাদক আইনে তার বিরুদ্ধে মামলা করে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান