অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন উপ-সচিব

news-image

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রাক্টরের সঙ্গে পাজেরোর মুখোমুখি সংঘর্ষে উপ-সচিবসহ ৩ জন আহত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত ৯টায় দিনাজপুরের পার্বতীপুর সড়কের চিরিরবন্দর উপজেলার গার্মেন্টস বাজারের পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন দিনাজপুর জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসার (দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জোন) উপ-সচিব মো. শামসুল আযম ও তার স্ত্রী এবং গাড়ি চালক আহত হয়েছে।

চিরিরবন্দর থানার ওসি বজলুর রশীদ জানান, দিনাজপুর থেকে পার্বতীপুরের দিকে উপ-সচিবকে বহনকারী গাড়িটি যাচ্ছিল। ঘটনাস্থলে বিপরীত দিক থেকে একটি বালু বোঝাই ট্রাক্টরের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উপ-সচিবসহ ৩ জন আহত হয়েছে। দুর্ঘটনায় উপ-সচিবকে বহনকারী পাজেরো গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক চিরিরবন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা সিদ্দিকা আহতদের উদ্ধার করে দিনাজপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান।

ওসি জানান, দুর্ঘটনার পর ঘাতক ট্রাক্টরটি আটক করা হয়েছে। তবে চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িগুলো থানা পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান