,

ময়ূরীর মত খোলামেলা পথেই মৌসুমী! ফেসবুকে ঝড়!!

news-image

এরই মধ্যে বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় এসেছেন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। তার অভিনয় কারো মন ছুতে না পারলেও বিতর্কের জন্ম দিয়ে যাচ্ছে ঠিকই।
সম্প্রতি মুক্তি প্রতিক্ষায় থাকা চার দেয়ালের কামরাতে নামের মৌসুমীর ‘ব্ল্যাক মানি’ সিনেমার একটি গান প্রকাশ পেয়েছে ইউটিউবে। গানটিতে বেশ খোলামেলা প্রকাশে হাজির হয়েছেন মৌসুমী। এমনকি এর কিছু দৃশ্য বেশ বিতর্কের জন্ম দিয়েছে।
ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে এরই মধ্যে গানটি নিয়ে সমালোচনা শুরু হয়েছে। অনেক মন্তব্য করেছেন, মৌসুমী হামিদ এবার ঢালিউডের ময়ূরীকে অনুসরন করা শুরু করেছেন। কারণ তার নাচের অনেক মুদ্রাই ময়ূরীর নাচের মতন।
পরিচালক সাফি উদ্দিন সাফি পরিচালিত এ ছবিটিতে মৌসুমীর সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন সাইমন সাদিক, কেয়া, মিশা সওদাগর, সাদেক বাচ্চু, রেহানা জলি, রেবেকা, আফজাল শরীফ এবং চিত্রনায়ক রুবেল।
কবির বকুলের কথায় ব্ল্যাক মানি ছবির সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন শওকত আলী ইমন। বিভিন্ন গানে কণ্ঠ দিয়েছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা ও কিশোর।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ