বুধবার, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গণফোরামের প্রথম নারী যুগ্ম সম্পাদক ফরিদা ডেঙ্গু আক্রান্ত

news-image

গণফোরামের প্রথম নারী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ফরিদা ইয়াসমিন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত মঙ্গলবার (৩০) জুলাই হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার বিষয়টি ফেসবুকে নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি কোন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন তা জানাননি। এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানার জন্য তাকে ফোন করেও পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে গণফোরামের আরেকজন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমীন আহমেদ আফসারী বলেন, ফরিদা ইয়াসমিন ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার বিষয়টি আমি শুনেছি। যতুটুকু জানি মিরপুরের কোনো একটি বেসরকারি হাসপাতালে তিনি ভর্তি রয়েছেন। খোঁজ নিয়ে বিস্তারিত জানতে পারবো।

এর আগে গত ৮ জুলাই গণফোরামের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনিত হন ফরিদা ইয়াসমিন। তার আগে তিনি দলটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তিনিই গণফোরামের প্রথম নারী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। এর আগে কোনো নারীকে দলটিতে এ ধরনের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব দেওয়া হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

দিল্লির বিক্ষোভে আতঙ্কিত ছিলেন কঙ্গনা

সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতার অপব্যবহারের অভিযোগ টিআইবির

নগদ টাকার প্রবাহে বড় উত্থান, ব্যাংক খাতে বাড়ছে চাপের শঙ্কা

বাজেটে ব্যবসা ও কর্মসংস্থানকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে

তারল্য ঝুঁকি কমাতে ব্যাংকের হিসাব পদ্ধতিতে পরিবর্তন

কোটা আন্দোলন ঘিরে গ্রেপ্তার ১২শ বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মী

আটকের পর মুক্ত রাহুল-প্রিয়াঙ্কাসহ কংগ্রেস নেতারা

ভরা মৌসুমেও ইলিশের দাম চড়া

সংকটে দেশের অর্থনীতি, এলডিসি উত্তরণে বাড়ছে ঝুঁকি

১৭ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা

ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের খরচ ৩৭.৫ বিলিয়ন ডলার

রাজপ্রাসাদে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন স্পেনকে সংবর্ধনা