শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দেনার দায় সইতে না পেরে মাকে নিয়ে ক্রিকেটারের আত্মহত্যা!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক: দেনার দায় সইতে না পেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নিলেন ভারতের এক ক্রিকেটার। শুধু তিনিই নন, তার সঙ্গে বিষপানে জীবন দিয়েছেন মা-ও। শুক্রবার রাতে বিহারের একটি ফ্ল্যাট থেকে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

২৫ বছর বয়সী বিনোদ পেশায় একজন ক্রিকেটার ছিলেন। বিহারের (পূর্ব) সাইবা ক্রিকেট ক্লাবের হয়ে খেলতেন তিনি। কিন্তু সেখান থেকে যা আয় হতো, সেটা দিয়ে সংসার চলতো না। খেলার পাশাপাশি পার্ট টাইম চাকরিও করতেন বিনোদ।

বিনোদের মা সঞ্জীবনী চৌগুলের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে যায় স্বামীর। বিহারের নারাঙ্গিতে শাই হেরিটেজে একটি বাসা ভাড়া নিয়ে ছেলের সঙ্গে থাকতেন তিনি। সংসার চালাতে গিয়ে অনেক ঋণ হয়ে গিয়েছিল বিনোদদের। সেই ঋণের টাকা শোধ না করতে না পেরেই তারা আত্মহত্যার পথ বেছে নেন বলে ধারণা করছে মুম্বাই পুলিশ।

এই ঘটনায় দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর একটি মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। নিহত দুইজনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। সেটা সম্পন্ন হলেই নিশ্চিত হওয়া যাবে কি ধরনের বিষ গ্রহণ করেছিলেন তারা।