,

তোমার ভোটটা আমি দেব, আমার ভোটটাও আমি দেব

news-image

‘বর্তমান সরকার যে অবস্থায় আছে, তাতে তারা ভোটের রাজনীতি ভয় পায়, সত্যিকারের ভোটের রাজনীতি যেটা সেটা ভয় পায়। সরকার এখন যে রাজনীতিটা করেন সেটা হলো-তোমার ভোটটা আমি দেব, আমার ভোটটাও আমি দেব’।

সম্প্রতি বেসরকারি টেলিভিশন নাগরিক টিভির এক টকশো অনুষ্ঠানে বিএনপির সহ-সম্পাদক নিলুফার চৌধুরি মনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, ‘২০১৪ সালেন ৫ জানুয়ারি নির্বাচনের পর থেকে বাংলাদেশের মানুষ এখন দিশেহারা। তাদের জীবনের কোন নিরাপত্তা নেই। ঘর থেকে একটি ছেলে বা একটি মেয়ে বের হয়ে এসেছে সে নিরাপদে ফিরতে পারবে কিনা, সে নিশ্চয়তা নেই’।

তিনি আরও বলেন, ‘আগে মায়েরা চিন্তুা করতেন আমার ছেলে যেন থাকে দুধে ভাতে। আর এখনকার মায়েরা চিন্তা করে আমার ছেলে বেঁচে থাকুক। জেল খানায় থাকুক তবুও বেঁচে থাকুক। তারা গুম হওয়ার থেকে জেলখানাকেই সেফ মনে করে’।

এক প্রশ্নের জবাবে নিলুফার মনি বলেন, ‘রাজনীতিতে শেষ কথা বলে কিছু নেই। বিএনপিও এক সময় আওয়ামী লীগের সাথে জোট করেছে। তাই এখন সময়ের প্রয়োজনে যে কারও সাথে জোট হতে পারে’।

তিনি আরও বলেন, ‘২০ দল নিয়ে বিএনপি বহু দিন ধরে কাজ করছে এবং এখনও করছে। পাশাপাশি ঐক্যফ্রন্টের সাথেও কাজ করবে। এটা যুগপদ আন্দোলন। এ আন্দোলনে যে কেউ আসতে পারবে’।

সূত্র: বিডি২৪লাইভ

এ জাতীয় আরও খবর

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে

সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির