মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘আমি নিশ্চিত সে আমার মতোই বড় ফুটবলার হবে’

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : বাবা বেশি নামজাদা হলে বেশিরভাগ সময় সন্তানরা সেই ধারাটা ধরে রাখতে পারেন না। কিংবদন্তি তো আসলে বলে কয়ে হওয়া যায় না। তবে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো বিশ্বাস করেন, তার ছেলে তার মতোই বড় তারকা হবে। শুধু বিশ্বাসই নয়, পর্তুগিজ যুবরাজ সেটা যেন নিশ্চিত করেই বলে দিলেন।

রোনালদো তো এখনই তার ৮ বছর বয়সী ছেলের মধ্যে নিজের ছায়া দেখতে পাচ্ছেন। পাঁচটি ব্যালন ডি’অর জয়ী জুভেন্টাস তারকা জুনিয়র রোনালদোকে নিয়ে বলেন, ‘সে আমার মতোই হবে। আমি এটা শতভাগ নিশ্চয়তা দিয়ে বলতে পারি। সে খুবই প্রতিযোগিতা ভালোবাসে। আমি ছেলেবেলায় যেমন ছিলাম, ঠিক তেমনি। সে হারতে পছন্দ করে না।’

নয় বছরের সম্পর্কোচ্ছেদ করে রিয়াল থেকে সম্প্রতি জুভেন্টাসে পারি জমানো রোনালদো চাইছেন, তার ছেলে তার মতোই ফুটবলার হোক। যদিও রোনালদো জুনিয়রের উপর কিছু চাপিয়ে দিতে নারাজ সাবেক রিয়াল তারকা।

তবে ফুটবলার হতে চাইলে বাবা হিসেবে সবটুকু সমর্থনই দেবেন, জানিয়েছেন রোনালদো, ‘আমি তাকে কিছু জিনিস শেখাতে পছন্দ করি। তবে আসল পছন্দটা তো তারই। সে যা করতে চাইবে আমি পূর্ণ সমর্থন দেব। অবশ্যই আমি চাইব সে যেন একজন খেলোয়াড় হয়। আমার মনে হয়, তারও এটার প্রতি আগ্রহ আছে।’ উৎস: জাগোনিউজ।