,

১০ জনের বার্সাকে রুখল রিয়াল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : লা লিগার শিরোপা নিশ্চিত করে ন্যু ক্যাম্পে রিয়াল মাদ্রিদকে স্বাগত জানিয়েছিল বার্সেলোনা। ম্যাচটা অর্থহীন হলেও মুখোমুখি যখন ‍দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী, তখন তার ঝাঁজ থাকা স্বাভাবিক। হলোও তাই। বাগবিতণ্ডা, ফাউল, আক্রমণ, পাল্টা আক্রমণ মিলিয়ে এক উত্তপ্ত ম্যাচ দেখতে পেল ফুটবল বিশ্ব। যেখানে ১০ জনের বার্সেলোনাকে ২-২ গোলে রুখে দিলো রিয়াল।

১১ মিনিটে ডানপ্রান্ত থেকে সার্জি রবের্তোর লম্বা ক্রস থেকে প্রথম স্পর্শেই বার্সাকে এগিয়ে দেন সুয়ারেস। কিন্তু চার মিনিট পর গোলমুখের একেবারে কাছ থেকে সমতা ফেরান ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো। পর্তুগিজ উইঙ্গার আরও দুইবার সুযোগ পেয়েও লক্ষ্যভেদ করতে পারেননি।

বিরতিতে যাওয়ার ঠিক আগে মার্সেলোকে আঘাত করে লাল কার্ড দেখেন রবের্তো। দ্বিতীয়ার্ধে ১০ জনের দল নিয়ে আক্রশণে গেছে বার্সা। ৫৩ মিনিটে সুয়ারেসের পাসে দারুণ কৌশলে রিয়ালের দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে দলকে এগিয়ে দেন লিওনেল মেসি।

২০১৫ সালের মার্চের পর ন্যু ক্যাম্পে প্রথম এল ক্লাসিকো জয়ের আভাস পাচ্ছিল বার্সেলোনা। কিন্তু আসেনসিওর চমৎকার পাসে ডিবক্সের প্রান্ত থেকে রিয়ালকে সমতায় ফেরান গ্যারেথ বেল।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে