,

টেক্সাসে একের পর এক রহস্যময় বোমা বিস্ফোরিত

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : একের পর এক রহস্যময় বোমা বিস্ফোরিত হয়ে চলেছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাস রাজ্যে। সর্বশেষ টেক্সাসের সান অ্যান্টনিওর কাছে ফেডএক্স এর একটি গুদামে পার্সের মধ্যে থাকা বোমা বিস্ফোরিত হয়ে একজন আহত হয়েছেন।

টেক্সাসের স্চেটজ শহরে ফেডেএক্সের গুদামে সোমবার রাতে ওই বিস্ফোরণ হয়।

গত কয়েক সপ্তাহে টেক্সাসে এটি পঞ্চম বোমা বিস্ফোরণে ঘটনা। এর আগে টেক্সাসের রাজধানী অস্টিনে চারটি বোমা বিস্ফোরণে দুইজন নিহত এবং চারজন আহত হন।

ওই চারটি বোমার মধ্যে তিনটি আবাসিক ঠিকানায় পাঠানো পার্সেলের মধ্যে লুকানো ছিল। অন্য বোমাটি অস্টিনের দক্ষিণ-পশ্চিমের একটি সড়কে পোঁতা ছিল।

মার্কিন কেন্দ্রীয় আইনপ্রয়োগকারী সংস্থা এফবিআই এবং স্থানীয় একটি বোমস্কোয়াড ঘটনাস্থল পরীক্ষা করছে। এ ঘটনার পেছনে কারা দায়ী তা এখনও জানা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে