,

ফেসবুক লাইভে খুন করা স্টিফেন্সের আত্মহত্যা

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ফেসবুক লাইভে বৃদ্ধকে হত্যার ঘটনায় আলোচিত সেই খুনি আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার পুলিশের তাড়া খেয়ে নিজের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে আত্মহত্যা করেন স্টিভ স্টিফেন্স নামের যুক্তরাষ্ট্রের ওই ব্যক্তি। খবর সিএনএন।

আলোচিত স্টিভ স্টিফেন্স গত রবিবার যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইও অঙ্গরাজ্যের ক্লিভল্যান্ড শহরে গুডউইন নামের ৭৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে খুন করে ফেসবুকে লাইভ দেখান।

পরে তিনি ফেসবুকে পৃথক আরেকটি ভিডিও পোস্ট করে জানান, এখন পর্যন্ত তিনি ১৩ জনকে হত্যা করেছেন এবং আরও মানুষকে হত্যা করতে চান।

ক্লিভল্যান্ডের পুলিশ প্রধান ক্যালভিন উইলিয়ামস বলেছেন, তারা একটি হত্যাকাণ্ডের ব্যাপারে নিশ্চিত, বাদবাকি হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে জানা নেই।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে