বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আমি লজ্জিত নই : রাধিকা

radhika-apte-not-ashamed-of-my-bodyবিনোদন ডেস্ক : পার্চড ছবিতে রাধিকা আপ্তের অনেক সাহসী দৃশ্য আছে। কিন্তু সেগুলি শুট করতে রাধিকার একেবারেই অস্বস্তি হয়নি। আর সেই সিনগুলো যে লিক হয়ে গেছে, তাতেও কিছু যায় না রাধিকার।

রাধিকা বলেছেন, “সাহসী হতে আমার কোনও অস্বস্তি ছিল না। আমি ওয়ার্ল্ড সিনেমা দেখে বড় হয়েছি। অনেক জায়গায় ঘুরেছি। তাই আমার শরীর নিয়ে আমি কমফর্টেবল। ভারত ও বিদেশে অনেক জায়গায় দেখেছি স্টেজে শিল্পীরা নগ্ন হয়ে পারফর্ম করেন। আমি কেন আমার শরীর নিয়ে লজ্জিত হব? পারফর্মার হিসেবে ওটা আমাকে করতে হত।”

তিনি এও বলেছেন, যে নগ্ন দৃশ্যগুলো লিক হয়েছে তা নিয়ে তিনি মোটেও চিন্তিত নন। তিনি তাঁর কাজ করেছেন। যে নগ্ন দৃশ্যগুলি তিনি শুট করেছেন, ছবির জন্য তা দরকার ছিল। চরিত্রের প্রয়োজনেই তিনি নগ্ন হয়েছেন।

তাঁর নগ্ন দৃশ্য লিক হয়ে যাওয়ার পর বিষয়টিকে তিনি কীভাবে সামলেছিলেন? রাধিকা জানিয়েছেন, বিষয়টি নিয়ে তিনি খুব বেশি ভাবেননি। ওই সিনগুলি থেকে ছবিটি আরও অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ। ছবিটি বিদেশে অনেক জায়গায় রিলিজ় করেছে। সেখানে কিন্তু কোনও লিকড সিন রিলিজ় করেনি। সেখান থেকে রাধিকা যা প্রতিক্রিয়া পেয়েছেন, তাতে তিনি আপ্লুত।

পার্চড পরিচালনা করেছেন লীনা যাদব। ছবিতে রাধিকা আপ্তে ও আদিল হুসেন ছাড়াও অভিনয় করেছেন তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায় ও সুরভিন চাওলা। ২৩ সেপ্টেম্বর রিলিজ় করবে ছবিটি।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত