,

ঐশ্বরিয়ার প্রেমে মজেছেন প্রীতি

1473231306বিনোদন ডেস্ক : বলিউড তারকা ঐশ্বরিয়া রায় বাচ্চনের প্রেমে মজেছেন প্রীতি জিনতা। নিজ টুইটার অ্যাকাউন্টে তেমনটাই জানিয়েছে তিনি। প্রীতি তার ভেরিফাইড টুইটার অ্যাকাউন্টে লেখেন, আমি ঐশ্বরিয়ার ওপর ‘গার্ল ক্রাশ’ খেয়েছি।
সম্প্রতি করণ জোহরের ‘এ দিল হে মুশকিল’ ছবিতে রণবীরের বিপরীতে অভিনয় করছেন ঐশ্বরিয়া। সেই ছবিতেই ঐশ্বরিয়াকে দেখে অভিভূত প্রীতি জিনতা। আর সে কারণেই ছবির টিজার দেখে তার বন্ধু হিসেবে পরিচিত অভিষেক বাচ্চনকে ট্যাগ করে লেখেন, “হেই, অভিষেক, হ্যাপি গনেশ চতুর্থী, আমি বেশ কয়েকবার এ দিল হ্যা মুশকিলের প্রোমো দেখছিলাম। আমার ধারণা আমি ঐশ্বরিয়ার ওপর ‘গার্ল ক্রাশ’ খেয়েছি।”
এদিকে এমন কথার উত্তর দিতে মোটেও দেরি করেননি জুনিয়র বাচ্চন। তিনি সঙ্গে সঙ্গে প্রীতিকে প্রতি উত্তরে লেখেন, ওয়ে, হাত দূরে রাখ জে (প্রীতি), তার জন্য অন্য কেউ আছে।
এর উত্তরে প্রীতি হাসতে হাসতে জানায়, তোমাকেও অনেক ভালবাসি অভিষেক, অনেক দিন দেখা হয় না। দেখা করা উচিত।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে