,

কঙ্গনা এবার চোর

 

বিনোদন ডেস্ক :বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াতের ছবি মানেই নতুন কিছু। ক্যারিয়ারের শুরুর দিকের সেই গ্যাংস্টারই হোক অথবা কুইন, কিংবা তন্নু ওয়েডস মন্নু। ২৯ বছর বয়সী কঙ্গনার অভিনয় বা উপস্থিতি বরাবরই মুগ্ধ করে সিনেমাপ্রেমীদের।

kangana_48899

এবারও তার কমতি হবে বলে নায়িকার বিশ্বাস। তাই কঙ্গনাপ্রেমীদের জন্য এটা সুখবরই বলা যায়। কারণ, এবার হনসল মেহেতার ছবিতে দেখা যাবে এই বলিউুড কুইনকে। ছবির নাম সিমরন।

ছবিতে তাকে দেখা যাবে ব্যাঙ্ক ডাকাতি করতে। অর্থাৎ কঙ্গনা এবার চোরের ভূমিকায়। ইতমধ্যে ছবির দৃশ্যধারণ শুরুও হয়ে গেছে। আমেরিকার আটলান্টায় ছবির ওয়ার্কশপে ব্যস্ত তিনি।

জানা গেছে, বেশকিছু সত্য ঘটনা ওপর র্নির্মিত হচ্ছে এই ছবি। নার্স সন্দীপ কৌরের ব্যাঙ্ক ডাকাতির ঘটনাও দৃশ্যায়িত হবে এই ছবিতে। আর তাই এই ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ পেয়ে খুব উচ্ছসিত কঙ্গনা, সেইসঙ্গে বেশ আশাবাদীও।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে