বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

৩৬-এ পৌঁছেও বিছানা শেয়ার করার কথা ভাবেননি নেহা

Neha-Dhupiaবিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী নেহা ধুপিয়া তার ক্যারিয়ারে খুব বেশি স্পটলাইট না পেলেও বলিউডে বেশ কিছু হিট ছবি যেমন ‘ক্যায়া কুল হ্যায় হম’, ‘হে বেবি’, ‘দে তালি’, ‘দে দনা দন’ প্রভৃতি ছবিতে অভিনয় করেছেন। তবে বরাবরই বেশ সাহসী, কনফিডেন্ট ও আউটস্পোকেন হিসাবেই নেহা পরিচিত।

গতকাল ছিল তার ৩৬ তম জন্মদিন। এদিনে তিনি নিজে একটি প্রোডাকসন কোম্পানি তৈরি করেছেন। নেহার কথায়, এটিই তার পক্ষ থেকে নিজের প্রতি উপহার। আর পাঁচজন সেলিব্রিটির মতো দামি গয়না, গাড়ি, বাড়ি দিয়ে তিনি প্রচারে থাকতে চান না।

সম্প্রতি একটি সর্বভারতীয় দৈনিককে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তার বিয়ের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে নেহা বলেন, বেশ অনেকদিন ধরেই এই প্রশ্নটির সম্মুখীন তাকে হতে হয়েছে। কিন্তু আজ তিনি কোনভাবেই মনে করেন না এইসব প্রশ্নের আদৌ কোন মানে রয়েছে। তিনি আরও বলেছেন, জীবনে তিনি একা থাকুন বা কাউকে বিয়ে করুন— তাতে কারও কিছু যায় আসে না। জীবনে একা থাকার সঙ্গে বিয়ের কোন সম্পর্ক নেই। নেহার নিজের কথাতেই— ‘কারও সঙ্গে বিছানা শেয়ার করার বিষয়ে এখনও কিছু ভাবিনি।’ সূত্র: এবেলা

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত