বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

টাকার অভাবে থেমে আছে শাকিবের বায়োপিক

 

 

বিনোদন ডেস্ক : টাকার অভাবে থমকে আছে চিত্রনায়ক শাকিব খানের জীবনী নির্ভর ‘রানা-দ্য ফাইটার’ শিরোনামের সিনেমাটি।সিনেমাটির নির্মাণ কাজ শুরু করেছিলেন নির্মাতা এম এ রহিম।

shakib1472296458
এ প্রসঙ্গে এম এ রহিম বলেন, ‘শাকিব খানের প্রকৃত নাম মাসুদ রানা। চলচ্চিত্রে এসে তার নাম রাখা হয় শাকিব খান। এরপর থেকেই শাকিব খান নামেই তিনি প্রতিষ্ঠিত হন। একজন সাধারণ ছেলে থেকে কিভাবে আজকের এই দেশ সেরা নায়ক ‘শাকিব খান’ হলেন- এসব নিয়ে গড়ে উঠেছে এ সিনেমার গল্প।’

তিনি আরো বলেন, ‘গত বছর এই সিনেমার কাজ শুরু করেছিলাম। তখন গানের কিছু দৃশ্যের চিত্রায়ন হয়েছিল। কিন্ত প্রযোজক এ সিনেমায় আর অর্থ লগ্নি করবেন না। তাই আর সিনেমাটির কাজ হচ্ছে না। সিনেমাটি নির্মিত হলে শাকিব সর্ম্পকে মানুষ জানতে পারতেন।’

‘রানা-দ্য ফাইটার’ সিনেমায় নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করার কথা ছিল সুপার হিরো শাকিব খানের। তার বিপরীতে ছিলেন অভিনেত্রী জানভী। এ সিনেমার পাঁচটি গানের কথা লিখেছেন- সুদীপ কুমার দীপ। সুর ও সংগীতায়োজনে ছিলেন আহমেদ হুমায়ুন।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ