,

এবার ওমের বিপরীতে পরীমনি

poriবিনোদন প্রতিবেদক : এবার কলকাতার নায়ক ওমের সঙ্গে জুটি বাধতে চলেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের উঠতি নায়িকা পরীমনি।

তরুণ নির্মাতা সৈকত নাসিরের পরবর্তী সিনেমা ‘পাষাণ’ এ দেখা যাবে ওম এবং পরীমনিকে।

ওম এর আগে নুসরাত ফারিয়া এবং মাহির সঙ্গে জুটি বেধে সিনেমা করেছেন।

রোমান্টিক-অ্যাকশন ঘরানার এ সিনেমায় ভিলেন হিসেবে থাকবেন ঢালিউডের চার ভিলেন-মিশা সওদাগর, মিজু আহমেদ, সাদেক বাচ্চু এবং তরুণ শিমুল খান।

চলচ্চিত্রটিতে নায়ক হিসেবে নবাগত সুমিতের অভিনয় করার কথা ছিল। কিন্তু নতুন নায়ক দিয়ে অভিনয় করানোর ঝুঁকি নিতে চাননি প্রযোজক।

এ বিষয়ে সৈকত নাসির বললেন, ওমের ক্যারেক্টারটা অনেক অ্যাকশন নির্ভর। সুমিতের চেয়ে ওমকেই বেশি নির্ভরযোগ্য মনে হয়েছে প্রযোজকের। আমিও তাতে সায় দিয়েছি।

সিনেমার শুটিং ৫ আগস্ট থেকে সিলেটে শুরু হবে। চার দিন সিলেটে শুটিং হবে। তারপর সাময়িক বিরতিরপর একই মাসের ১৫ তারিখে ওম আর ২০ তারিখে পরীমনি ঢাকার শুটিংয়ে যুক্ত হবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে