সীমান্তে বিজিবির হাতে এক ভারতীয় আটক

news-image

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বাংগাবাড়ি সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে নাজির উদ্দিন কার্তিক (২৫) নামে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বাংগাবাড়ি বিওপির সীমান্ত পিলার ২০৪/এমপি হতে আনুমানিক এক কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেতাব বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত নাজির উদ্দিন কার্তিক ভারতের বিহার জেলার আবাদপুর থানার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত মছির উদ্দিনের ছেলে।

নওগাঁ-১৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান জানান, সকালে বাংগাবাড়ি বিওপির সদস্যরা টহল দিচ্ছিল। এ সময় নাজির উদ্দিন কার্তিকের গতিবিধি সন্দেহ হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায় তিনি ভারতীয় নাগরিক। এ সময় তিনি বৈধ কোন কাগজপত্র দেখাতে পারেননি। পরে তাকে আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, নাজির উদ্দিন কার্তিককে তল্লাশি চালিয়ে ১০ ভারতীয় রুপি এবং বাংলাদেশি নগদ ২৫০ টাকা পাওয়া যায়। বিজিবি জানায়, জিজ্ঞাসাবাদে তিনি স্বীকার করেন, গত ১০ দিন পূর্বে অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করেন। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি