সাভারে বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাইভেটকারের ৩ যাত্রী নিহত

news-image

উপজেলা প্রতিনিধি সাভার (ঢাকা) : সাভারের বলিয়ারপুর এলাকায় বাসের ধাক্কায় প্রাইভেটকার উল্টে তিনজন নিহত‌ হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

সোমবার (২ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, প্রাইভেটকারটি সিএনজি স্টেশন থেকে গ্যাস নিয়ে বের হওয়ার সময় রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এসময় প্রাইভেটকারটি উল্টে গেলে কারে থাকা পাঁচজন গুরুতর আহত হন। পরে নাজিম উদ্দিন, মজিবুর রহমান ও ইব্রাহিম নামের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। তারা তিনজনই বলিয়ারপুরের স্থায়ী বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

আহত অবস্থায় একজনকে কল্যাণপুর ইবনে সিনা ও অন্যজনকে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলম বলেন, গাড়ি দুটিকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি