ব্লকবাস্টার সিনেমাসে বাড়ানো হয়েছে ‘বরবাদের’ শো

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঈদকে কেন্দ্র করে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে মেগাস্টার শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘বরবাদ’। সিঙ্গেল স্ক্রিন ও মাল্টিপ্লেক্সসহ সারাদেশে ১২০ হলে একযোগে চলছে সিনেমাটি। এবার ‘ব্লকবাস্টার সিনেমাসে’ ‘বরবাদ’ এর শো বাড়ানো হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাদের পেজ থেকে এক পোস্ট দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কর্তৃপক্ষ।

তারা জানিয়েছে, ‘মেগাস্টার শাকিব খান অভিনীত ঈদুল ফিতরের নতুন সিনেমা “বরবাদ” দেখতে চলে আসুন যমুনা ফিউচার পার্কের ৫ তলায় ব্লকবাস্টার সিনেমাসে।’ সরাসরি টিকিট কাউন্টারে পাশপাপাশি অনলাইন থেকেও টিকিট ক্রয় করা যাবে।

সকাল ১১ টা ৪৫ মিনিটে, দুপুর ২ টা ৩৫ মিনিটে, বিকেলে ৪ টা ৪৫ মিনিটে, বিকেল ৫ টা ৩০ মিনিটে, সন্ধ্যা ৭ টা ৪৫ মিনিটে রাত ৮ টা ২৫ মিনিটে। ক্লাব রয়্যালে- দুপুর ১২ টায়, ২ টা ৫৫ মিনিটে, বিকেলে ৫ টা ৫০ মিনিটে আর রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে।

প্রসঙ্গত, আয়ের তালিকায় প্রথমে রয়েছে ‘বরবাদ’। সিনেমাটি ৩য় দিনে মাল্টিপ্লেক্সের ৫৬টি শো থেকে আয় করেছে ৫৮ লাখ ৫৪ হাজার টাকা। টোটাল তিনদিনে মাল্টিপ্লেক্স থেকে আয় ১ কোটি ৩১ লাখ।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি