প্রশাসনকে আরও গতিশীল হতে হবে: হাসনাত আব্দুল্লাহ

news-image

কুমিল্লা ব্যুরো
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহবায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, প্রশাসনকে তাদের কাজে আরও গতিশীল হতে হবে। সেবার মান বাড়াতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা পূরণে আরও সচেষ্ট হতে হবে। তারা যত কাজের গতি বাড়াবে আমরা ছাত্ররা তাদের আরও বেশি সহায়তা করব। যদি বাধার সম্মুখীন হয়, আমরা তাদের পাশে দাঁড়াব। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্যরা গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে কাজ করছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে স্থানীয় প্রশাসনের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিগার সুলতানার সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন- দেবিদ্বার থানার নবাগত ওসি সামছুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াস, সমাজ সেবা অফিসার নাছির উদ্দিন, কৃষি অফিসার বানিন রায়, উপজেলা প্রকৌশলী সবুজ চন্দ্র, শিক্ষা অফিসার নাজমুল ইসলাম, মৎস্য অফিসার শুভ্রত গোস্বামী।

পরে তিনি সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এ সময় তিনি বলেন, আমরা আপনাদের পাশে আছি। আপনাদের অধিকার রক্ষার পাশাপাশি আপনাদের ধর্মীয় উপাসনালয়গুলোতে উন্নয়ন বরাদ্দ দিতে সরকারের প্রতি অনুরোধ করা হবে। আমি আপনাদের সুখে দুঃখে পাশে থাকব।

তিনি উপজেলার বিভিন্ন মন্দির শ্মশান, ও সড়ক উন্নয়নে সরকারের কাছে সুপারিশ করার কথা বলেন। এছাড়া দেবিদ্বার রেয়াজউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবন, মাঠ সংস্কারের উদ্যোগ গ্রহণ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এ সময় ছাত্র প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মুক্তাদির যারিফ সিক্ত, কাজী নাছির, নাজমুল হাসান নাহিদ, শরিফুল ইসলাম, সরকার সাকিব, রাফসান প্রমুখ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি