কম্বল ছিনিয়ে নেয়ার মামলায় আখাউড়ায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

news-image

আখাউড়ায় কম্বল চুরি, ও নাশকতা মামলায় উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে তাকে গ্রেফতারের পর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল রোববার রাতে পৌরশহরের কলেজপাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করে ।

আখাউড়া থানার ওসি মোহাম্মদ আবুল হাসিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত ৫ই আগস্ট সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগ করেন। তার দেশত্যাগের আগে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে আখাউড়া এলাকায় অবস্থান নিয়ে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ওপর হামলায় সরাসরি অংশ নেন। সে সময় ছাত্রলীগের বিভিন্ন বিতর্কিত ঘটনায় নেতৃত্ব দেন এ মনির।

তিনি আরও জানান, তার বিরুদ্ধে ২০২০ সালের ২ ডিসেম্বর ছাত্র অধিকার পরিষদের উদ্যোগে আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশন এলাকায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের সময় কম্বল ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি