সরাইলে ইকরাম হত্যা মামলার চার আসামিকে রিমান্ডে

news-image

আরিফুল ইসলাম সুমন, সরাইল : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে কলেজছাত্র ইকরাম হত্যা মামলার চার আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডে এনেছে পুলিশ।

শনিবার বিকেলে তাদেরকে জেলা কারাগার থেকে সরাইল থানায় আনা হয়েছে। তারা হলেন, উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য মো. নাজিম উদ্দিন, স্থানীয় স্কুল শিক্ষিকা মোছা. নাজমা বেগম, মো. শিমুল ও তার ছোট ভাই সোহাগ। এরআগে আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ প্রত্যেকের সাত দিন করে রিমান্ড আবেদন করলে আদালত নাজিম উদ্দিনকে দুই দিন ও নাজমা, শিমুল ও সোহাগ প্রত্যেককে তিন দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

সন্ধ্যায় সরাইল থানায় যোগাযোগ করা হলে এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস.আই গৌতম চন্দ্র দে এ প্রতিবেদককে বলেন, চার আসামিকে আদালতের নির্দেশে পুলিশ রিমান্ডে আনা হয়েছে। পুলিশ এ মামলাটি গুরুত্ব সহকারে দেখছে।

উল্লেখ্য, গত ১১ আগস্ট সকালে উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের বারজীবীপাড়ায় খালাত বোন লাভলী বেগমের বাড়ির একটি ঘরের খাটের নীচ থেকে কলেজছাত্র ইকরামের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। সে ওই এলাকার সহিদুল ইসলামের ছেলে ও সরাইল সরকারি কলেজের প্রথমবর্ষের ছাত্র।

এ জাতীয় আরও খবর

চালকদের জন্য বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা

হাদি হত্যার বিচারসহ ৩ দাবিতে চট্টগ্রামে ইনকিলাব মঞ্চের ‘মার্চ ফর ইনসাফ’

অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

তল্লাশি নিয়ে বিরোধে পুলিশকে পিটিয়ে ক্যাম্পাসে নিলেন কুবি শিক্ষার্থীরা

নতুন পরিচয়ে আসছেন দীপা খন্দকার

মসজিদ কমিটি নিয়ে বিরোধে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার

এবার ‘ব্যাডটাচ’-এর অভিযোগ তুললেন প্রভা

২৬৮ রানে পিছিয়ে থেকে দিন শেষ বাংলাদেশের

নতুন বাজারে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রের বাজার থেকে একদিনেই উধাও কয়েক ট্রিলিয়ন ডলার

ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির