,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই মাথা  শিশুর জন্ম দিলেন এক মা (ভিডিও)

68971_153আমিরজাদা চৌধুরী , ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শহরে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ফেরদৌসি বেগম (২৫) নামে এক গৃহবধূ দুই মাথা বিশিষ্ট কন্যা শিশুর জন্ম দিয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যা  সাত টার দিকে  ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে এই কন্যা শিশুর জন্ম হয়। ফেরদৗসি বেগম হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপেজলার মনতলা চৌমুহিন এলাকার মো. জামাল মিয়ার স্ত্রী।
জামাল মিয়া সাথে কথা বললে তিনি জানান, বিকেল তিনটার দিকে তিনি তার সন্তান সম্ভাবা স্ত্রীকে নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে আসেন। এরপর সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গাইনি ও প্রসূতি বিভাগের কনসালট্যান্ট ডা. হালিমা নাজনীন মিলি ফেরদৌসির অস্ত্রোপচার করে সন্ধ্যার পর  দুই মাথা বিশিষ্ট শিশুর জন্ম দেন।
এ ব্যাপারে ডা. হালিমা নাজনীন মিলি বলেন, আল্ট্রাসনোগ্রাফি রিপোর্টে ফেরদৌসীর গর্ভে জমজ সন্তান দেখা গিয়েছিলো। কিন্তু অস্ত্রোপাচার করার পর দুই মাথা বিশিষ্ট কন্যা শিশুর জন্ম হয়।
তিনি আরো জানান, বর্তমানে মা ও শিশু দুজনই সুস্থ্য রয়েছেন। তবে তাদেরকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। এদিকে দুই মাথা বিশিষ্ট শিশুর জন্মের খবরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সন্ধ্যা পর থেকে গভীর রাএ পর্যন্ত ওই শিশুকে এক নজর দেখতে স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে ভিড় জমাচ্ছেন উৎসুক অনেক  জনতা।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে