মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই মাথা  শিশুর জন্ম দিলেন এক মা (ভিডিও)

68971_153আমিরজাদা চৌধুরী , ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শহরে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ফেরদৌসি বেগম (২৫) নামে এক গৃহবধূ দুই মাথা বিশিষ্ট কন্যা শিশুর জন্ম দিয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যা  সাত টার দিকে  ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে এই কন্যা শিশুর জন্ম হয়। ফেরদৗসি বেগম হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপেজলার মনতলা চৌমুহিন এলাকার মো. জামাল মিয়ার স্ত্রী।
জামাল মিয়া সাথে কথা বললে তিনি জানান, বিকেল তিনটার দিকে তিনি তার সন্তান সম্ভাবা স্ত্রীকে নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে আসেন। এরপর সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গাইনি ও প্রসূতি বিভাগের কনসালট্যান্ট ডা. হালিমা নাজনীন মিলি ফেরদৌসির অস্ত্রোপচার করে সন্ধ্যার পর  দুই মাথা বিশিষ্ট শিশুর জন্ম দেন।
এ ব্যাপারে ডা. হালিমা নাজনীন মিলি বলেন, আল্ট্রাসনোগ্রাফি রিপোর্টে ফেরদৌসীর গর্ভে জমজ সন্তান দেখা গিয়েছিলো। কিন্তু অস্ত্রোপাচার করার পর দুই মাথা বিশিষ্ট কন্যা শিশুর জন্ম হয়।
তিনি আরো জানান, বর্তমানে মা ও শিশু দুজনই সুস্থ্য রয়েছেন। তবে তাদেরকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। এদিকে দুই মাথা বিশিষ্ট শিশুর জন্মের খবরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সন্ধ্যা পর থেকে গভীর রাএ পর্যন্ত ওই শিশুকে এক নজর দেখতে স্ট্যান্ডার্ড হসপিটাল অব টোটাল হেলথ্ কেয়ার ক্লিনিকে ভিড় জমাচ্ছেন উৎসুক অনেক  জনতা।

এ জাতীয় আরও খবর

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত

এলপিজি ও ডিজেল ভর্তুকিতে নতুন কার্ড চালুর উদ্যোগ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে সিইসির বৈঠক ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে

স্বর্ণের দাম আবার কমল ভরিতে ২ হাজার ২১৬ টাকা

দেশীয় চিকিৎসা যন্ত্র উৎপাদনে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর

আহত জুলাই যোদ্ধার নবজাতকের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার

ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব ব্যবসায়ীদের