বুধবার, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সরাইলে পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন

news-image

mas -2প্রতিবেদক :: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুর্বৃত্তরা গত বুধবার রাতে উপজেলা সদরের নতুন হাবেলী গ্রামে একটি পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন করেছে। 

পুকুরের ইজারাদার আব্দুর রহিম (৩৮) জানান, ৮ ধছর ধরে নতুন হাবেলী গ্রামের একটি পুকুরে মাছ চাষ করে করে আসছেন। গত মঙ্গলবার দুপুরে গ্রামের দুলাল মিয়ার সাথে আমার কথা কাটাকাটি হয়। বিকালে দুলাল মিয়ার নেতৃত্বে ১০/১৫ জন হামলা চালিয়ে তিনটি বাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট করে। 

এ ঘটনায় গত বুধবার আব্দুর রহিমের চাচাত বোন সমরাজ বেগম বাদী হয়ে দুলাল মিয়াসহ তিন জনের নাম উল্লেখ করে আরও অজ্ঞাতনামা ৮/১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে। এরপর দুর্বৃত্তরা গত বুধাবর গভীর রাতে দিবাগত রাতে আব্দুর রহিমের পুকুরে বিষ ঢেলে দেয়। এতে তার পুকুরের লক্ষাধিক টাকার মাছ মরে ভেসে উঠে। 

সরইল থানার এসআই ইসতিয়াক আহাম্মেদ জানান,  ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে পূর্ব বিরোধের জের ধরে মাছ নিধনের ঘটনাটি ঘটেছে। 

এ জাতীয় আরও খবর

দিল্লির বিক্ষোভে আতঙ্কিত ছিলেন কঙ্গনা

সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতার অপব্যবহারের অভিযোগ টিআইবির

নগদ টাকার প্রবাহে বড় উত্থান, ব্যাংক খাতে বাড়ছে চাপের শঙ্কা

বাজেটে ব্যবসা ও কর্মসংস্থানকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে

তারল্য ঝুঁকি কমাতে ব্যাংকের হিসাব পদ্ধতিতে পরিবর্তন

কোটা আন্দোলন ঘিরে গ্রেপ্তার ১২শ বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মী

আটকের পর মুক্ত রাহুল-প্রিয়াঙ্কাসহ কংগ্রেস নেতারা

ভরা মৌসুমেও ইলিশের দাম চড়া

সংকটে দেশের অর্থনীতি, এলডিসি উত্তরণে বাড়ছে ঝুঁকি

১৭ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা

ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের খরচ ৩৭.৫ বিলিয়ন ডলার

রাজপ্রাসাদে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন স্পেনকে সংবর্ধনা