,

সরাইলে পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন

news-image

mas -2প্রতিবেদক :: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুর্বৃত্তরা গত বুধবার রাতে উপজেলা সদরের নতুন হাবেলী গ্রামে একটি পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন করেছে। 

পুকুরের ইজারাদার আব্দুর রহিম (৩৮) জানান, ৮ ধছর ধরে নতুন হাবেলী গ্রামের একটি পুকুরে মাছ চাষ করে করে আসছেন। গত মঙ্গলবার দুপুরে গ্রামের দুলাল মিয়ার সাথে আমার কথা কাটাকাটি হয়। বিকালে দুলাল মিয়ার নেতৃত্বে ১০/১৫ জন হামলা চালিয়ে তিনটি বাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট করে। 

এ ঘটনায় গত বুধবার আব্দুর রহিমের চাচাত বোন সমরাজ বেগম বাদী হয়ে দুলাল মিয়াসহ তিন জনের নাম উল্লেখ করে আরও অজ্ঞাতনামা ৮/১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে। এরপর দুর্বৃত্তরা গত বুধাবর গভীর রাতে দিবাগত রাতে আব্দুর রহিমের পুকুরে বিষ ঢেলে দেয়। এতে তার পুকুরের লক্ষাধিক টাকার মাছ মরে ভেসে উঠে। 

সরইল থানার এসআই ইসতিয়াক আহাম্মেদ জানান,  ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে পূর্ব বিরোধের জের ধরে মাছ নিধনের ঘটনাটি ঘটেছে। 

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর