[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

পূর্ণিমার সিনেমা ঈদে আসছে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : বেশ কিছুদিন আগেই সরকারি অনুদানের ‘আহারে জীবন’ সিনেমার কাজ শেষ করেছেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন ফেরদৌস। জানা গেছে, ছবিটি মুক্তি পেতে যাচ্ছে আসন্ন ঈদে।

ছবির নির্মাতা ছটকু আহমেদ জানান, ছবির কাজ অল্প কিছু বাকি আছে। শিগগিরই সব কাজ শেষ করে সেন্সরের জন্য জমা দেব। আশা করছি আগামী ঈদে সিনেমাটি হলে গিয়ে দেখতে পারবেন দর্শকরা।

এছাড়াও ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে পূর্ণিমার প্রথম ওয়েব সিরিজ ‘হোটেল রিল্যাক্স’। মুক্তি পেতে যাওয়া দুটি কাজ নিয়েই বেশ উচ্ছ্বসিত নায়িকা।

তিনি বলেন, ছটকু ভাই গুণী চলচ্চিত্র নির্মাতা। তিনি আগ্রহ প্রকাশ করেছিলেন আমাকে নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করবেন। অবশেষে তার নির্দেশনায় আহারে জীবন সিনেমায় অভিনয় করা হলো। পাশাপাশি ওয়েব সিরিজ হোটেল রিল্যাক্সে কাজ করেও বেশ ভালো লেগেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি