[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

আ.লীগ উপকমিটির সদস্য হতে চাইলেন মাহী, কাদেরের আশ্বাস

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চাওয়ার মাধ্যমে রাজনীতিতে সক্রিয় হয়েছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহী। তৃণমূলে করেছিলেন গণসংযোগ। শেষ পর্যন্ত মনোনয়ন পাননি ঢালিউডের এই নায়িকা। এবার তিনি দলটির সংস্কৃতি বিষয়ক উপকমিটিতে সদস্য হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।

শুক্রবার সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। সেখানেই তিনি তাঁর এই আগ্রহ প্রকাশ করেন।

এ ব্যাপারে মাহিয়া মাহী গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমি এবং আমার স্বামী আজ সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে গিয়েছিলাম আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্যারের সঙ্গে দেখা করতে। নির্বাচনের আপডেট জানাতে গিয়েছিলাম। এ সময় সংগঠনে কাজ করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছি। সেখানে আরও অনেকে ছিল। তাদের মধ্যে কেউ কেউ বলেছেন—আমি যেহেতু সাংস্কৃতিক অঙ্গনের মানুষ। সংস্কৃতি উপকমিটিতে রাখা যায় কিনা…। এর পরিপ্রেক্ষিতে ওবায়দুল কাদের স্যার বলেছেন—বিষয়টি তারা দেখবেন।’

মাহীর স্বামী রাকিব সরকার বলেন, ‘আওয়ামী লীগের দলীয় কর্মকাণ্ডে যুক্ত হয়ে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন মাহিয়া মাহী। তাঁকে এলাকার রাজনীতিতে সক্রিয় হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন ওবায়দুল কাদের সাহেব। এ ছাড়াও মাহীকে কোনও পদে রাখা যায় কিনা, সেটিও আলোচনায় উঠেছে।’

এ বিষয়ে জানতে চাইলে দলটির দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া এমন কিছু জানা নেই বলে গণমাধ্যমকে জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি