[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

ছেলের জন্য সোনার বাটি-চামচ, আদিখ্যেতা ভালো লাগে পরীর

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : সন্তানদের নিয়ে বাবা-মায়ের শখ আহ্লাদের শেষ নেই। পারেন তো সন্তানকে পুরো পৃথিবীটাই উপহার হিসেবে দিয়ে দেন বাবা-মা। শোবিজের তারকা দম্পতির বেলাতেও এর ব্যতিক্রম ঘটেনা। সন্তানকে নিয়ে তাদের আয়োজন, আদিখ্যেতা আর শখের যেনো শেষ নেই।

নতুন খবর হচ্ছে, রাজ-পরী এবার তার ছেলের ‘মুখে ভাত’ অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে যাচ্ছেন । সোনার চামচে সন্তানের মুখে ভাত দেবেন তারা। পরীমণি নিজেই জানিয়েছেন এই তথ্য।

আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি ছয় মাস পূর্ণ হবে রাজ্যর। দিনটিতে রাজ্যের মুখে ভাত আয়োজনকে স্মরণীয় করে রাখতে বাবা রাজ কিনে আনেন সোনার বাটি-চামচ। যা দেখে উচ্ছ্বসিত হয়ে উঠেন পরীমণি।

বৃহস্পতিবার পরীমণি তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে স্বর্ণের চামচ ও বাটির ছবি পোস্ট করেন। এর ক্যাপশনে লিখেন, ‘বাজানের মুখে ভাতের আয়োজন। রাজ মিথ নিয়ে ফানটা খুব আরাম করেই করে। এসব ছেলের বাবার কাণ্ড। সুন্দর না? এসবে কেউ আদিখ্যেতা মনে করলে আমার কিন্তু ভালোই লাগবে।’

২০২১ সালের ১৭ অক্টোবর গোপনে বিয়ে করেন পরীমণি ও শরিফুল রাজ। খবরটি প্রকাশ্যে গত বছরের ১০ জানুয়ারি। একই দিন আরও ঘোষণা করেন, সন্তান আসছে তাদের ঘরে। এরপর ২২ জানুয়ারি পারিবারিক আয়োজনে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতাও করেন তারা। ২০২২ সালের ১০ আগস্ট পরীমণির কোলজুড়ে আসে রাজ্য।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি