[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

সুনীল শেঠির খামারবাড়িতেই রাহুল-আথিয়ার বিয়ে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বিয়ে করতে চলেছেন ভারতীয় ক্রিকেট খেলোয়াড় কে এল রাহুল ও বলিউড অভিনেত্রী আথিয়া শেঠি। দীর্ঘদিন ধরে রাহুল-আথিয়ার প্রেমের সম্পর্কের পরিণতি নিয়ে লুকোচুরি চললেও জানা গেছে এই সপ্তাহান্তে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন এই জুটি।

সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদন অনুযায়ী, খান্দালায় অভিনেতা সুনীল শেঠির খামারবাড়িতেই হবে রাহুল-আথিয়ার বিয়ের অনুষ্ঠান। ঐতিহ্যবাহী দক্ষিণ ভারতীয় পদ্ধতিতে হবে বিয়েটি। এতে বলিউড ও ক্রিকেট তারকাদের কোনো জমায়েত হবে না। যোগ দেবেন শুধুমাত্র ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধব ও আত্মীয়স্বজনরা।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে বলা হয়েছে, ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল)পর বিয়ের রিসেপশনের আয়োজন করবেন এই দম্পতি। তাদের ঘনিষ্ঠ এক বন্ধু রয়টার্সকে বলেছেন, ‘ক্রিকেটের ব্যস্ত সময়সূচি বিবেচনায় মে মাসে আইপিএল শেষ হওয়ার পর বলিউড ও ক্রিকেট তারকাদের জন্য একটি অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা করা হয়েছে।’

এদিকে ভক্তরা অধীর আগ্রহে রাহুল-আথিয়ার সম্পর্কের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আশা করছেন। সম্প্রতি মুম্বাইয়ের পালি হিলে রাহুলের বাড়িটি আলোকসজ্জায় সজ্জিত হওয়ার পর আথিয়ার সঙ্গে তার বিয়ের গুঞ্জন জোরালো হয়। এর মধ্যে একটি অনুষ্ঠানে নিজের খান্দালার খামারবাড়ি ‘জাহান’ নিয়ে হাজির হয়েছিলেন আথিয়ার অভিনেতা বাবা সুনীল।

আথিয়া শেঠির জন্ম ১৯৯২ সালের ৫ নভেম্বর। তার মায়ের নাম মানা শেঠি। ছোট ভাই আহান শেঠি। ২০১৫ সালে সালমান খান প্রযোজিত ‘হিরো’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেন আথিয়া। ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারির দিকে আথিয়া-রাহুলের প্রেমের সম্পর্কের শুরু। বন্ধু আকাঙ্ক্ষা রঞ্জন কাপুরের মাধ্যমেই দুজনের পরিচয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি