[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

মৃত দুই সন্তানের পাশে আহত মা, পিতার দাবি শিশু হত্যা

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : ঘ‌রের ভিতরে নিহত দুই শিশু সন্তানের পাশেই আহত অবস্থায় পরে ছিলেন মা। তবে নিহতের বাবা ইউসুফের দাবি এটি হত্যা। রোববার টাঙ্গাইলের ভুঞাপুরে নিকরাইল ইউনিয়নের পূর্নবাসন এলাকায় এই ঘটনা ঘ‌টে।

নিহতরা হলেন, ইউসুফের ছে‌লে সা‌জিম (৬) ও তার ভাই ৪ মাস বয়স্ক সা‌নি। আহত হয়েছেন শিশু‌দের মা সা‌হিদা বেগম । তাকে উদ্ধার ক‌রে টাঙ্গাইল জেনা‌রেল হাসপাতা‌লে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাতে নিহতের বাবা শিশুসহ তাদের মাকে ঘুমন্ত অবস্থায় রেখে মাছ ধরতে যায়। সকাল ১১টা বাজলেও সাহিদা ঘর থেকে বের না হলে ডাকাডাকি করেও তার কোন সারাশব্দ পাওয়া যায়নি। পরে শিশুদের বাবাকে খবর দেওয়া হলে তিনি এসে স্থানীয়দের সহযোগিতায় লোহা দিয়ে ঘরের বেড়া খুলে ভেতরে শিশুদের মৃত অবস্থায় ও শাহিদাকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

তবে পিতার দাবি শিশুদের হত্যার পর ফ্যানের সাথে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করে মা। তখন ফ্যানের পাখা ভেঙে পড়ে আহত হন তিনি। এ বিষয়ে ভুঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. ফ‌রিদুল ইসলাম কোন মন্তব্য করতে রাজি হয়নি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি