[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

নাসিরনগরের সততা স্টোরের উদ্বোধন ॥ দূর্নীতি বিরোধী শপথ পাঠ

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর  : দূর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)এর অর্থায়নে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক পন্ডিতরাম উচ্চ বিদ্যালয়ে একটি সততা স্টোরের উদ্বোধন করেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আজগর আলী। দূর্নীতি প্রতিরোধে তরুণ প্রজম্মের মাঝে সততা ও নিষ্ঠাবোধ সৃষ্টি এবং গণসচেতনা গড়ে তোলার লক্ষে দূর্নীতি দমন কমিশন এ উদ্যোগ নিয়েছে।

আজ সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে বিদ্যালয়ের একটি কক্ষে উদ্বোধন শেষে শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। নিজেদের দূর্নীতি মুক্ত রাখা এবং দূর্নীতিকে প্রশ্রয় না দেয়ার প্রত্যয়ে দূর্নীতি বিরোধী শপথ পাঠ করেছেন শিক্ষার্থীরা। দূর্নীতি বিরোধী শপথ পাঠ করান উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আজগর আলী।

এসময় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইফুল আলম,উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি প্রধান শিক্ষক মোঃ আবদুর রহিম,সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আকতার হোসেন ভুঁইয়,বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ হাবিবুর রহমান শেখ,বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য ইয়ার খান,সারুয়ার আলমসহ শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি