[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

পাবনায় পুলিশ পেটালেন ছাত্রলীগ নেতা

news-image

পাবনা প্রতিনিধি : প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা কেন্দ্রে ঢুকতে না দেওয়ায় পুলিশ কনস্টেবলকে পিটিয়ে জখম করেছেন এক ছাত্রলীগ নেতা। সোমবার সাঁথিয়া উপজেলার সোনাতলা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে বলে পাবনার বেড়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আশিস বিন হাসান জানান।

আহত কনস্টেবল শফিক সাঁথিয়া থানায় কর্মরত। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনার পর উপজেলার নাগডেমড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সস্পাদক আরমান হোসেন মানিককে আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ কর্মকর্তা আশিস বলেন, সোমবার পরীক্ষা শুরু হওয়ার পর পরই নাগডেমড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদের ছোটভাই আরমান হোসেন মানিকের নেতৃত্বে ৭/৮জন কেন্দ্রে ঢোকার চেষ্টা করে।

“এ সময় কর্তব্যরত পুলিশ কনস্টেবল শফিক বাধা দিলে আরমানসহ কয়েকজন মিলে তাকে পিটিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়।”

তিনি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে চেয়ারম্যানকে চাপ সৃষ্টি করলে তিনি আরমান ও ভাতিজা রাকিবুল হাসানকে পুলিশের হাতে তুলে দেন। জিজ্ঞাসাবাদের পর রাকিবুলকে ছেড়ে দেওয়া হয়।এ ঘটনায় মামলা হয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি