[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

আশুলিয়ায় বিএনপির ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের সমাবেশকে কেন্দ্র করে ঢাকার সাভারে ঢাকা আরিচা মহাসড়ক ও আশুলিয়ার বাইপাইল-আব্দুল্লাহপুর মহাসড়কে গণপরিবহন সংকট দেখা দিয়েছে। এঘটনায় গার্মেন্টস শ্রমিকসহ যাত্রীরা পড়েছে চরম দুর্ভোগে।

রবিবার সকাল থেকে ওই দুই মহাসড়কে পরিবহন সংকট দেখা দেয়। এতে করে বাস যাত্রীরা পায়ে হেটে কেউ কেউ গন্তব্যে পৌছাছেন।
এদিকে সমাবেশকে কেন্দ্র করে আশুলিয়ার বিভিন্ন এলাকা থেকে বিএনপি এর অঙ্গসংগঠনের ৭ নেতাকর্মীকে আটক করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।

বাস যাত্রীরা জানায় বিএনপির সমাবেশকে কেন্দ্র করে সকাল থেকে ঢাকা আরিচা মহাসড়ক ও আশুলিয়ার বাইপাইল-আব্দুল্লাহপুর মহাসড়কে পরিবহন সংকট দেখা যায়। বাসে করে বিএনপির নেতাকর্মীরা সমাবেশে যাচ্ছে এমন অভিযোগে পুলিশ ঢাকা আরিচা মহাসড়কের আমিনবাজার আশুলিয়া বাজার এলাকায় ঢাকা মুখী পয়েন্টে যানবাহনে তল্লাশী চালাচ্ছে, এছাড়া পুলিশ গাড়ি আটকিয়ে যাত্রীদের গাড়ি থেকে নামিয়ে দিচ্ছে।

এদিকে আজ ভোর রাতে আশুলিয়া বিভিন্ন এলাকা থেকে বিএনপির সাত নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

এবিষয়ে ঢাকা ১৯ আসনের বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য মুঠোফোনে সাংবাদিকদের বলেন, সমাবেশকে কেন্দ্র করে সাভার ও আশুলিয়া থেকে বিএনপির নেতাকর্মীরা আসতে পারছেনা, পুলিশ তাদের আটকিয়ে দিচ্ছে।

এবিষয়ে সংশ্রিষ্ট থানা পুলিশের কর্মকর্তারা ক্যামেরার সামনে কথা বলতে রাজি হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি