[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

মহিলা আ.লীগের দুই পক্ষরে মারামারিতে স্বাধীনতার অনুষ্ঠান পণ্ড

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : প্রতিপক্ষের লোকজনের হামলায় মহিলা আ.লীগের স্বাধীনতা অনুষ্ঠান পণ্ড হয়ে গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার স্থানীয় গার্লস স্কুলে। প্রতিপক্ষের লোকজন হামলায় স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠান পণ্ড হয়ে যায় বলে অভিযোগ করেছে মহিলা আওয়ামী লীগের একটি পক্ষ। তবে আরেক প্রতিপক্ষ এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে।
রবিবার বিকালে স্থানীয় গভ. মডেল গার্লস হাই স্কুলে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এ সময় মহিলা আওয়ামী লীগের দুই পক্ষ মারামারিতে জড়িয়ে পড়ায় অনুষ্ঠান পণ্ড হয়ে যায়। জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাদেকা বেগম অভিযোগ করে বলেন, অনুষ্ঠান চলাকালে তিনি তার নাতনিকে আনতে গেইটে যান। তখন প্রতিপক্ষের  কয়েকজন তার ওপর হামলা চালায়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অনুষ্ঠান চলাকালে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়।  এই সময় মহিলা কর্মীরা এক পক্ষ আরেক পক্ষের উপর চেয়ার দিয়ে ডিল মারতে থাকে।পরবর্তীতে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। এতে কয়েক জন আহত হয়েছেন। পরে অনুষ্ঠান আর হয়নি।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈনুর রহমান বলেন, অনুষ্ঠানে দুই পক্ষের মধ্যে হট্টগোল হয়েছিল। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি