[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

মাধুরীর ঝলক থাকবে ‘বাহুবলী’র সিক্যুয়েলে

news-image

একের পর এক রেকর্ড করা সর্বকালের সেরা ছবির খেতাব পাওয়া ‘বাহুবলী’ নিয়ে নতুন করে কিছুই বলার নেই। কারণ এর রেকর্ডের কথা বলে শেষ করা যাবে না। কিন্তু এর সাফল্যের রেশ যেন কাটছেই না। নতুন করে আবার শিরোনামে এসেছে ‘বাহুবলী’।
বক্স অফিসে বাহুবলী’র তুমুল সাফল্যের পর ছবির দ্বিতীয় পর্ব আসা ছিল শুধু সময়ের অপেক্ষা। প্রথম পর্বের শেষেই এ ছবির সিক্যুয়েলের ইঙ্গিত স্পষ্ট ছিল। তবে এবার ‘বাহুবলী’র আকর্ষণ বাড়িয়ে দিতে আসছেন মাধুরী দীক্ষিত। শোনা যাচ্ছে, ছবির এক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে এ বলিকুইনকে।
এস রাজামৌলির ‘বাহুবলি’ বক্স অফিসের প্রায় সব রেকর্ড ভেঙে দিয়েছিলই বলা যায়। আদতে দক্ষিণী হলেও এ ছবি মুম্বাই তথা সারা দেশের সিনেবাজারেই রাজত্ব করেছিল। ছবির  সিক্যুয়েলের স্পষ্ট ইঙ্গিত রাখা ছিলই। সেইমতোই দ্বিতীয় ভাগও আসতে চলেছে বলে জানা গিয়েছে। এই পর্বে সবথেকে বড় চমক হতে পারেন মাধুরী দীক্ষিত।
শোনা যাচ্ছে, আনুশকা শেঠীর দিদির চরিত্রে থাকবেন মাধুরী। যদিও এ নিয়ে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি কিছু জানাননি। তবে মাধুরীর উপস্থিতি যে এই ‘ওয়ার ড্রামা’র গ্ল্যামার অনেকখানি বাড়িয়ে দেবে তা বলাই বাহুল্য।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলায় প্রতিবন্ধী নারীসহ আহত ২ জন

হানিফসহ ৪ আ. লীগ নেতার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ২৯ অক্টোবর

পাঁচ বছরে বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা জাপা‌নের

সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: তথ্য উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠক: জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি