বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘আ. লীগ দল বলতে কিছু নেই, আছে শুধু স্বেচ্ছাচারিতা’

news-image

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আওয়ামী লীগ দল বলতে কিছু নেই, এর ভিতরে আছে শুধু স্বেচ্ছাচারিতা ও অত্যাচার। যেকারণে দেশে আজ গণতন্ত্র অনুপস্থিত।
রোববার রাত সাড়ে নয়টায় বিএনপির গুলশান কার্যালয়ে খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।
খালেদা জিয়া বলেন, আজকে আওয়ামী লীগের অবস্থা এমন হয়েছে যে তারা এখন কোনো ধর্ম এবং দল দেখতে চায় না। আমাদের দেশে কখনও খ্রিস্টান ধর্ম যাজকদের উপর হামলা হয় নি। অথচ এখন খ্রিস্টান ধর্ম যাজকদের উপর হামলা হচ্ছে।
আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কথা উল্লেখ করে খালেদা বলেন, সুশাসন রক্ষায় প্রশাসনের কেউ কাজ করতে পারে না। কাজেই দেশে কোনো সুশাসন নেই। পুলিশ বাহিনী ভালো। তারা দেশের মানুষকে ভালবাসে, নিরাপত্তা দিতে চায়, কাজ করতে চায়। কিন্তু তাদের মধ্যে কিছু সংখ্যক লোক আছে যাদেরকে এই আওয়ামী লীগ একেবারে আওয়ামী করণ করে সমস্ত পুলিশ বাহিনীর সুনাম নষ্ট করছে এবং তাদেরকে ব্যবহার করছে মানুষের উপর অত্যাচার করার জন্য।
খালেদা জিয়া বলেন, পুলিশ বাহিনী কী করে তা দেখার জন্য লেলিয়ে দিয়েছে ছাত্রলীগ, গু-ালীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগকে।
নিরাপত্তার কথা উল্লেখ করে বেগম জিয়া বলেন, আজকে দেশে মা-বোনেরা নিরাপদ নয়। কারণ আগে তারা নিরাপদে রাস্তাঘাটে চলাচল করত। কিন্তু আজকে তারা বিভিন্ন জায়গায় লাঞ্ছিত হচ্ছে। এটি খুবই দুঃখজনক।

আমাদের সময়.কম

এ জাতীয় আরও খবর

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৩ প্রাণহানি, হাসপাতালে ভর্তি ৫৩৪

বিশেষ অভিযানে ১ লাখ ৪১ হাজারের বেশি গ্রেপ্তার

আগারগাঁওয়ে শুরু হচ্ছে হজ-ওমরাহ মেলা

গ্যাস সংকট সমাধানে মালয়েশিয়ার সহায়তা চাইলেন তারেক রহমান

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ঘিরে সরকার ও বিএনপিতে রদবদলের আলোচনা

গ্যাস সংকটে দুর্ভোগে রাজধানীবাসী, চুলা ও সিএনজি দুই-ই বিপাকে