,

ভায়রা ভাই হচ্ছেন দুই ভাই?

news-image

গত তিন মাস ধরে ডুবে ডুবে জল খাচ্ছেন প্রিন্স উইলিয়ামের ছোট ভাই প্রিন্স হ্যারি এবং রাজবধূ কেট মিডলটনের ছোটবোন পিপা মিডলটন।
সম্প্র্রতি একটি আমেরিকান ট্যাবলয়েড এই খবর জানিয়েছে। তাদের দাবি বিগত তিনমাস ধরে ৩১ বছর বয়সী রাজকুমারের সঙ্গে প্রেম করছেন পিপা।
যদিও দু’জনেই বিষয়টি লুকানোর চেষ্টা করছেন কিন্তু সবার দাবি, দু’জনের মধ্যে যে রোম্যান্টিক একটা সম্পর্ক গড়ে উঠছে তাতে কোনো সন্দেহ নেই। তাদের একত্রে অসাধারণ দেখায় এবং দু’জনের চোখেই ভালোবাসা ছড়ানো।
২০১১ সালে উইলিয়াম আর কেটের রূপকথার মতো বিয়ের পরেই বেশি কাছাকাছি আসেন হ্যারি ও পিপা।
গত অক্টোবরে পিপার সঙ্গে তার বছর দুয়েকের বয়ফ্রেন্ড নিকো জ্যাকসনের ছাড়াছাড়ি হয়ে যায়। কেননা তখন বিয়ের জন্য মোটেও প্রস্তুত ছিলেন না পিপা।
বিয়ের জন্য এমন একজনকে খুঁজছিলেন হ্যারি যে কিনা তার মানসিক দুঃসময়গুলো ভাগাভাগি করে নেবে। তাহলে কি ছোট মিডলটনই সেই কাক্সিক্ষত নারী। পিপাই কি হতে যাচ্ছেন রাজ পরিবারের আরেক বধূ? দ্য গার্ডিয়ান

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ