বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

র‌্যাবের সাথে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১

news-image

জেলার সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুরহাটে র‌্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে তোফায়েল আহম্মেদ মিলন (২৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার দিবাগত পৌনে ৩টার দিকে এ ‘বন্দুকযুদ্ধে’র ঘটনা ঘটে। নিহত মিলন সদর উপজেলার রানীহাটি ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুরহাট গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে।

র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার কেবিএম মোবাশ্বের রহিম জানান, র‌্যাব-৫ এর একটি টহল দল রাত পৌনে ৩টার সময় ওই এলাকায় টহল দেয়ার সময় কয়েকজন সন্ত্রাসী তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালালে র‌্যাবও আত্মরক্ষার্থে তাদের উপর গুলি চালায়। পরে স্থানীয়দের খবর পেয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থানার এসআই মো. জাহাঙ্গীর ভোর ৫টার সময় একই ইউনিয়নের চকলামপুর তিন সাঁকো এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ মিলনের লাশ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। লাশের ডার কানের উপর ও ডান হাতের বগলের নীচের গুলি লাগার চিহ্ন রয়েছে। এছাড়া বাম হাতের কব্জির মাংস ক্ষত-বিক্ষত রয়েছে।

তবে র‌্যাবের গুলিতে মিলনের মৃত্যুর কথা অস্বীকার করে র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের অধিনায়ক। তবে তার কাছ থেকে ২টি বিদেশি পিস্তুল, ৫ রাউন্ড গুলি, ১টি ম্যাগজিনসহ ৪টি ককটেল উদ্ধার করা হয়।

এদিকে মিলনের মা মোসা. ফিরোজা বেগম গণমাধ্যম কর্মীদের জানান, তার ছেলে ঢাকায় রাজমিস্ত্রির কাজ করা অবস্থায় গত ১৯ নভেম্বর ঢাকার মিরপুর কাজিপাড়া এলাকা থেকে র‌্যাবের হাতে আটক হয়। তার ছেলের নিখোঁজের ঘটনায় পরিবারের পক্ষে থানায় জিডি করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে