বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশের ওপর হামলা করে দুই আসামি ছিনতাই

news-image

ভোলার লালমোহনের মঙ্গলসিকদার এলাকায় সড়ক অবরোধ, বেড়িকেট ও পুলিশের ওপর হামলা ও ঘেরাও করে বনের গাছ কাটা মামলার দুই আসামীকে ছিনিয়ে নিয়েছে এলাকার কয়েক শ বিক্ষুব্ধ মানুষ। এদের সঙ্গে যোগ দেয় সরকার দলীয় নেতাকর্মীরা।  মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।ঘটনার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। আসামি ছেড়ে দেয়ার পর পুলিশের দুই এএসআই ও দুই কনস্টেবল কোন রকমে প্রান রক্ষা করে ওই এলাকা ত্যাগ করেন। তবে বিক্ষুব্ধ জনতা দীর্ঘ সময় সড়ক অবরোধ করে রাখে।

আটক মিজান ও নুরন্নবী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা মোতালেব মিয়ার পুত্র । মিজান ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি । ৬ মাস আগে নদীর ভাঙন কবলিত এলাকার বন বিভাগের নিয়ন্ত্রিত একটি গাছ কাটা মামলায় এদের আসামী করা হয়েছিল। ওই মামলায় এদেও আটক করে পুলিশ। এসময় এদের বেঁধে গাড়িতে তোলায় এলাকায়  উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান জানান, পুলিশ দু আসামীকে নিয়ে আসার সময় এলাকার কয়েক শ মানুষ তাদেও ঘেরাও করলে বাধ্য হয়ে ওই দুই আসামিকে ছেড়ে দিয়ে পুলিশ থানায় চলে আসে। পুলিশ  আহত হননি। স্থানীয় সূত্র জানায় লালমোহন থানার এএসআই মাহাতাব , এএসআই মিঠুন, ও দু কনস্টেবলসহ ৪ জন মঙ্গলসিকদার এলাকায় গিয়ে সন্ধ্যায় মিজান ও নুরন্নবীকে আটক করে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা