রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ছবিই বলে দিল সব

news-image

বিনোদন ডেস্ক : জন্মদিনে ইনস্টাগ্রামে নিজের চারটি ছবি দিয়েছেন পপতারকা জেনিফার লোপেজ। তার তিনটিতে সমুদ্রসৈকতের ধারে একটি প্রমোদতরিতে স্নানপোশাকে নানা ভঙ্গিমায় জেনিফার লোপেজ। চতুর্থটিতে তাঁকে পাওয়া গেল হলিউড অভিনেতা বেন অ্যাফ্লেকের সঙ্গে, অন্তরঙ্গ ভঙ্গিতে। আর এই ছবি দেখেই ভীষণ উচ্ছ্বসিত বেনিফার–ভক্তরা। কেন কেন, তাঁরা এত খুশি কেন?

মাস কয়েক ধরেই বেন অ্যাফ্লেক ও জেনিফার লোপেজকে জড়িয়ে শোনা যাচ্ছিল নানা মুচমুচে খবর। চলছিল ফিসফাস। ইতিউতি দুজনকে একত্রে দেখাও যাচ্ছিল। পাপারাজ্জির ক্যামেরায়ও ধরা পড়েছে তাঁদের সময় কাটানোর ছবি। শোনা গেছে ঘনিষ্ঠজনদের বক্তব্য। তবে মিয়া–বিবি মুখ ফুটে কিছুই বলছিল না।

অবশেষে জেলোর ইনস্টাগ্রাম থেকেই এল এই ছবি। যদিও বেনকে ট্যাগ করেননি জেলো, তাতে কি! মুখ ফুটে আর কিছু কি বলার দরকার আছে? তাঁরা যে আবার বেনিফার হয়ে আসছেন, ভক্তদের মনে এই বিষয়ে আর কোনো সন্দেহ নেই।
২০০২ সালে বেনিফার জুটির প্রেম আর ২০০৪ সালে ছাড়াছাড়ি। তারপর অনেক জল গড়িয়েছে।

অ্যালেক্স রড্রিগেজের সঙ্গে ছাড়াছাড়ির পর অধুনা একাই ছিলেন জেনিফার। ওদিকে বেন অ্যাফ্লেকও অভিনেত্রী জেনিফার গার্নারের সঙ্গে বিচ্ছেদ হওয়ার পরে আর কাউকে বিয়ে করেননি। তারপর থেকেই আশায় বুক বেঁধেছিলেন জেনিফার ও বেন–ভক্তরা। অপেক্ষায় ছিলেন এই বুঝি ঘোষণা করেন তাঁদের সম্পর্কের কথা। অবশেষে জন্মদিনেই ঘোষণা এল। তবে মুখে নয়, ছবিতে! আবারও তাঁরা বেনিফার হয়েছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু