,

ময়মনসিংহে ছাত্রদল ও পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত ২৬

news-image

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত ছাত্রদলের সমাবেশে পুলিশের সাথে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর শম্ভুগঞ্জের চরকালিবাড়িতে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, ইটপাটকেল নিক্ষেপ, লাঠিচার্জ ও গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি (তদন্ত) ফারুক হোসেন ও ওসি (অপারেশন) ওয়াজেদ আলীসহ ছয়জন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এছাড়াও ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামলসহ ২০ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। ঘটনাস্থল থেকে বিএনপি ও ছাত্রদলের আটজন নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

কোতোয়ালী মডেল থানার ওসি ফিরোজ তালুকদার জানান, করোনাকালীন সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করে চার থেকে পাঁচশ লোক নিয়ে ছাত্রদল সমাবেশ করছিল। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা পুলিশের ওপর হামলা চালায়। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে