সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ইবাদতে মগ্ন হলেন এ্যানি খান

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : শিশুশিল্পী হিসেবে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন মডেল ও অভিনেত্রী এ্যানি খান। সম্প্রতি দীর্ঘ ২৩ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন এই অভিনেত্রী। একজন সাধারণ ধার্মিক মানুষ হিসেবে বাকি জীবনটা কাটানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। এমনটাই জানিয়েছেন এ্যানি খান।

তিনি বলেন, ‘গত বছরই মিডিয়া ছাড়ার পরিকল্পনা করেছিলাম। চলতি বছর ১৯ মার্চ সবশেষ শুটিং করেছি। তারপর করোনায় সবকিছু বন্ধ। এই সময় বাসায়ই ছিলাম আর পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ছি, কোরআন-হাদিস পড়ছি। এ ক’দিন অনেক কিছু শিখলাম। এখন আর মিডিয়া আমাকে টানছে না। তাই মিডিয়া ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’

এ্যানি আরও বলেন, ‘প্রতিদিন যেভাবে মৃত্যুর খবর শুনছি, তা আগে কখনো শুনিনি। এর মধ্যে বাবাকেও হারালাম। কাছের অনেক মানুষজনকেও হারিয়েছি। একজন মুসলিম হিসেবে সঠিক পথে চলতে চাই। একজন ধার্মিক মানুষ হয়ে বাকি জীবনটা কাটাতে চাই।’

এ্যানি খান ইতিমধ্যেই বেশ কিছু নাটক ও বিজ্ঞাপনে অভিনয় করেছেন। বর্তমানে তার অভিনীত পাঁচটি সিরিয়াল বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে। খুব শিগগিরই সব কিছু গুছিয়ে আনবেন বলেও জানান এই অভিনেত্রী। আর আগামী বছর বিয়ের পরিকল্পনা করেছেন এই অভিনেত্রী। নতুন করে জীবন সাজানোর স্বপ্নও দেখছেন এ্যানি খান।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী