রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকা বাড়িতে, বিয়ে করতে গেলেন প্রেমিক!

news-image

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার সোনাতলা উপজেলায় বিয়ের দাবিতে স্থানীয় শাকিল মিয়ার (২২) বাড়িতে অবস্থান নিয়েছে তার প্রেমিকা (১৬)। গতকাল বুধবার বিকেলে নবম শ্রেণির ওই স্কুলছাত্রী অনশনে বসলেও আজ বৃহস্পতিবার কৌশলে অন্যত্র বিয়ে করতে গেছেন তার প্রেমিক।

উপজেলার জোড়গাছা ইউনিয়নের ভেলুরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা শাকিল মিয়া। তার বাবার নাম এনারুল ইসলাম।

প্রেমিককে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অবস্থানের বিষয়টি জানতে পেরে শাকিলের বাড়িতে গিয়ে তার সঙ্গে কথা বলেন এই প্রতিনিধি। কিশোরী জানায়, গত এক বছর ধরে শাকিলের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। এর মধ্যে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কয়েকবার তার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়েন শাকিল। বুধবার তারই এক বন্ধুর মাধ্যমে কিশোরী জানতে পারে শাকিলের বিয়ের কথা।

নবম শ্রেণির ওই স্কুলছাত্রী বলে, ‘শাকিল বিয়ে করতে যাবে শোনার পর আমি তার বাড়িতে অবস্থান নেই। কিন্তু তার পরিবার আমাকে তাদের বাড়ির গেটে রেখে চালাকি করে বের হয়ে যায়। জানতে পেরেছি শাকিল বিয়ে করে ফেলেছে। এখন পর্যন্ত (বিকেল) তারা বাড়িতে ফেরত আসেনি।’

কিশোরীর দাবি, শাকিল তাকে বিয়ে না করলে, সে নিজের বাড়ি ফিরে যাবে না। সে এখনও শাকিলের বাড়িতে অবস্থান করছে।

সোনাতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মাসউদ চৌধুরী এ ব্যাপারে বলেন, ‘বিষয়টি শুনেছি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু