,

হোমনায় নিজস্ব অর্থায়নে কর্মহীনদের খাদ্য সহায়তা দিলেন সালাউদ্দিন সরকার

news-image

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার হোমনায় করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হওয়া গরিব,অসহায় ও শ্রমজীবী মানুষদের মাঝে স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিম আহমাদ মেরি’র দিকনির্দেশনায় নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সহায়তা করেছেন হোমনা পশ্চিম পাড়া সরকার বাড়ির গর্ব সালাউদ্দিন সরকার। তিনি উপজেলার বাসস্ট্যান্ডে রোববার সকাল ১১টায় লগডাউনের চলমান পরিস্থিতিতে কর্মহীন বাস শ্রমিকদের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

এসময় তার নিজস্ব অর্থায়নে দু’দফায় ২শ পরিবারের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন। পাশাপাশি খেটে খাওয়া মানুষদের করোনাভাইরাস থেকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে ও জনসচেতনতা বাড়াতে বাস শ্রমিকদেরও কাজ করার আহ্বান জানান এবং গরিব ও অসহায় মানুষেরা যদি অসুস্থ হয়ে যায় তাদের হাসপাতালে পৌঁছে চিকিৎসা দেওয়ারও আশ্বাস দেন তিনি।

সালাউদ্দিন সরকার বলেন, প্রানঘাতি করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাবের কারনে অসহায় খেটে খাওয়া মানুষ গুলো আজ কর্মহীন। আমাদের এলাকার বাস শ্রমিকরা এখন ঘরে বসে থেকে অনাহারে-অর্ধাহারে দিন কাটাচ্ছে তাই এ বিষয়টি আমার দৃষ্টি গোচর হওয়ায় আমার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে হোমনা-তিতাস আসনের সংসদ সদস্য সেলিম আহমাদ মেরি আপার সু-পরামর্শ ও দিকনির্দেশনায় নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছি। যতোদিন করোনা ভাইরাসের সমস্যা থাকবে ততোদিন স্থানীয় সংসদ সদস্যের দিকনির্দেশনায় তার এই খাদ্য সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন আমার পরিবার অতীতেও সব সময় শ্রমিকদের পাশে ছিলো আগামিতেও শ্রমিকদের পাশে থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিতর্কের জেরে সরানো হলো মেহজাবীন-পরীমণির ভুয়া ভিডিও

দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে ২৫ হাজার পুলিশ মোতায়েনের প্রস্তুতি

দুর্গাপূজা বাঙালির অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক: জি এম কাদের

সেরা তরুণদের জাতিসংঘে পাঠাতে সহযোগিতা করবে সরকার

ভারত থেকে দেশে পৌঁছাল উন্নত প্রযুক্তির ১৮ রেলকোচ

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে দুই অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা

দুই মাস পর বড়পুকুরিয়া খনিতে আবারও কয়লা উত্তোলন শুরু

‘নুর হাসিনার পুত্র হলে, আসিফ-নাহিদরা নাতি’: আবু হানিফ

ফ্যামিলি ও কৃষক কার্ডে দারিদ্র্য হ্রাসের আশা বিশ্বব্যাংক-আইএমএফের

ইংল্যান্ড নারী কাবাডি দলের অধিনায়ক বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আনিসা

নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম, পরীক্ষার্থীর এক মাসের কারাদণ্ড

শান্তি ও স্থিতিশীলতা রক্ষায় সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে: আইজিপি