সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মা হলেন স্মৃতি খান্না

news-image

বিনোদন ডেস্ক : করোনা আতঙ্কে ভারতে চলছে লকডাউন। এই পরিস্থিতিতে সুখবর শোনালেন টেলি অভিনেত্রী স্মৃতি খান্না। ১৫ এপ্রিল, বুধবার সকালে কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন স্মৃতি। হাসপাতালে মেয়েকে কোলে নিয়ে অভিনেতা স্বামী গৌতম গুপ্তর সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন স্মৃতি খান্না। যার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘অবশেষে আমাদের রাজকুমারী এসে হাজির হয়েছেন।’

বাবা-মা হওয়ার জন্য স্মৃতি ও গৌতমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কিশোর মার্চেন্ট, দীপশিখা দেশমুখ, রাধিকা মদন, ধীরজ ধুপার সহ আরও অনেক টেলি তারকারা। স্মৃতি ও গৌতমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দিয়া মির্জা, মৌনী রায়।

সন্তানসম্ভবা হওয়ার পর গর্ভবতী অবস্থার বিভিন্ন ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় মাঝে মধ্যেই পোস্ট করতেন অভিনেত্রী স্মৃতি খান্না। বর্তমানে গোটা ভারতে যা পরিস্থিতি তাতে কীভাবে তার সন্তান সুস্থভাবে পৃথিবীতে আসবে সেবিষয়েও উদ্বিগ্ন ছিলেন স্মৃতি। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় গর্ভস্থ সন্তানের নড়াচড়ার একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন স্মৃতি।

২০১৭ সালে অভিনেতা গৌতম গুপ্তর সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন স্মৃতি খান্না। ‘মেরি আসিকি তুমসে হি’ ধারাবাহিকের জন্য বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছেন অভিনেত্রী স্মৃতি খান্না।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী