,

রণবীরের প্রতারণা : মুখ খুললেন দীপিকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। এক সাক্ষাৎকারে যৌন জীবনসহ ব্যক্তিগত নানা বিষয়ে কথা বলেছেন তিনি।

এক সময় অভিনেতা রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। যদিও পরবর্তী সময়ে তাদের ব্রেকআপ হয়। এরপর দীর্ঘ ছয় বছর প্রেম করে ২০১৮ সালের নভেম্বরে অভিনেতা রণবীর সিংকে বিয়ে করেন তিনি।

সাক্ষাৎকারে দীপিকা বলেন, ‘আমার কাছে, সেক্স মানে শুধু শারীরিক বিষয় নয়, এর সঙ্গে মানসিক বিষয়টিও জড়িত। যদি ঠকানোর চিন্তা থাকে তাহলে সম্পর্কে জড়াব কেন? তার চেয়ে সিঙ্গেল থেকে মজা করব। কিন্তু সবাই এভাবে চিন্তা করে না।’
অতীত সম্পর্কের তিক্ততা নিয়েও কথা বলেছেন তিনি। তবে কারো নাম উল্লেখ করেননি। যদিও বুঝতে বাকি নেই, রণবীর কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কের কথাই বলতে চেয়েছেন বাজিরাও মাস্তানি সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী।

দীপিকা বলেন, ‘এ কারণেই আমি অতীতে কষ্ট পেয়েছি। আমার আশেপাশের সবাই সতর্ক করেছিল কিন্তু তারপরও আমি তাকে দ্বিতীয়বার সুযোগ দিয়েছিলাম। কারণ সে আমার কাছে হাত জোর করে সুযোগ চেয়েছিল। তারপর তাকে হাতে-নাতে ধরে ফেলি। তাকে ভুলতে একটু সময় লেগেছে। কিন্তু কষ্ট কাটিয়ে ওঠার পর আর ফিরে তাকাতে হয়নি। এটি এখন অতীত।’

পদ্মাবত সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী বলেন, ‘প্রথমবার সে যখন প্রতারণা করে আমি ভেবেছিলাম এই সম্পর্কে আমার দিক থেকেই কোনো ভুল ছিল। কিন্তু যখন এটি কারো অভ্যাসে পরিণত হয় বুঝতে বাকি থাকে না সমস্যাটা মূলত কার। সম্পর্কের জন্য আমি অনেক কিছু করেছি কিন্তু বিনিময়ে প্রত্যাশা রাখিনি। বিশ্বাসঘাতকতা সম্পর্ক ভাঙার মূল কারণ। যখন কোনো সম্পর্কে এটি দেখা দেয়, তখন সম্মান, বিশ্বাস চলে যায়। আর এগুলোই একটি সম্পর্কের স্তম্ভ। এগুলো ছাড়া কোনো সম্পর্ক টিকিয়ে রাখা যায় না।’

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর