,

কার্তিক সারার যত্নআত্তি করছেন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের আনাচে-কানাচে সম্প্রতি ছড়িয়ে পড়ে সারা আলী খানের সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘটেছে কার্তিকের। পরিচালক ইমতিয়াজ আলীর লাভ আজকাল পার্ট টু-এর শুটিং শুরু হওয়ার আগেই তাদের বিচ্ছেদ নিয়ে জোর গুঞ্জন শুরু হয় বি টাউন জুড়ে।

জিনিউজের প্রতিবেদন বলছে, সারা এবং কার্তিক দুজনেই বর্তমানে তাদের ক্যারিয়ার নিয়ে বেজায় ব্যস্ত। আপাতত নিজেদের ক্যারিয়ার নিয়ে মাথা ঘামাতে চান তারা।

এখন এই ধরনের সম্পর্কে জড়িয়ে মনসংযোগ কেউ নষ্ঠ করতে চান না বলে দুই অভিনেতার ঘনিষ্ঠ মহলের পক্ষ থেকে জানানো হয়।

এদিকে রোমান্টিক এই জুটির বিচ্ছেদ নিয়ে যখন জোর জল্পনা শুরু হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই সময় প্রকাশ্যে এল ওই দুজনের একেবারে অন্যরকম ছবি। যেখনে সারা আলি খানকে খাইয়ে দিতে দেখা যায় কার্তিককে।

নিজের ইনস্টাগ্রামে সেই ছবি শেয়ার করে কার্তিক লেখেন, সারা রোগা হয়ে গেছে বেশ। আবার তাকে আগের মতো চেহারায় ফিরিয়ে আনতে যত্ন করে খাইয়ে দিচ্ছেন বলে জানান বলিউডের এই অভিনেতা।

কার্তিক আরিয়ান এবং সারা আলী খানের এই ছবি প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই ফের জোর জল্পনা শুরু হয়ে যায়। তবে কি পরিচালক ইমতিয়াজ আলীর সিনেমা লাভ আজকাল পার্ট টু-এর প্রমোশনের জন্যই দুজর ফের কাছাকাছি আসছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিতর্কের জেরে সরানো হলো মেহজাবীন-পরীমণির ভুয়া ভিডিও

দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে ২৫ হাজার পুলিশ মোতায়েনের প্রস্তুতি

দুর্গাপূজা বাঙালির অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক: জি এম কাদের

সেরা তরুণদের জাতিসংঘে পাঠাতে সহযোগিতা করবে সরকার

ভারত থেকে দেশে পৌঁছাল উন্নত প্রযুক্তির ১৮ রেলকোচ

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে দুই অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা

দুই মাস পর বড়পুকুরিয়া খনিতে আবারও কয়লা উত্তোলন শুরু

‘নুর হাসিনার পুত্র হলে, আসিফ-নাহিদরা নাতি’: আবু হানিফ

ফ্যামিলি ও কৃষক কার্ডে দারিদ্র্য হ্রাসের আশা বিশ্বব্যাংক-আইএমএফের

ইংল্যান্ড নারী কাবাডি দলের অধিনায়ক বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আনিসা

নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম, পরীক্ষার্থীর এক মাসের কারাদণ্ড

শান্তি ও স্থিতিশীলতা রক্ষায় সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে: আইজিপি