মঙ্গলবার, ৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এক রকম চেহারার যমজ বোনকে বিয়ে করলেন একই চেহারার যমজ ভাই

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ময়মনসিংহের ফুলপুরে একই রকম দেখতে যমজ বোনের সঙ্গে যমজ ভাইয়ের বিয়ে হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে। দুই ছেলের স্ত্রীদের দেখতে বাড়িতে ভিড় জমাচ্ছেন এলাকাবাসী।

গত শুক্রবার দুপুরে উপজেলার ৩নং কাকনি ইউনিয়নের কাকনি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এদিন ৪ লাখ টাকা দেনমোহরে যমজ বোনের সঙ্গে যমজ ভাইয়ের বিয়ে হয়। পরে গতকাল শনিবার দুপুরে তাদের বৌভাতের অনুষ্ঠান হয়।

স্থানীয়রা জানায়, তারাকান্দা উপজেলার কাকনি গ্রামের রেজাউল করিম হাদি সরকারের যমজ ছেলে লিমন সরকার ও রিপন সরকারের সঙ্গে ফুলপুর উপজেলার শালিয়াকান্দা গ্রামের হাবিবুর রহমানের যমজ মেয়ে তৃণা আক্তার ও তুষা আক্তারের বিয়ে হয়।

জানা গেছে, একসঙ্গে বিয়ে দিতে পেরে উভয় পরিবারের মধ্যে আনন্দ বিরাজ করছে। এলাকাবাসীও এ বিয়েতে আনন্দিত। অনেকেই পাত্র-পাত্রীদের দেখতে হাদী সরকারের বাড়িতে ভিড় জমাচ্ছেন।

এ ব্যাপারে যমজ মেয়ের বাবা হাবিবুর রহমান বলেন, ‌‘আল্লাহর ইচ্ছায় সব সম্ভব হয়েছে। মেয়েদের সুখের জন্য আমি সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী।’

এদিকে, যমজ ছেলেদের বাবা রেজাউল করিম বলেন, ‘ছোটকাল থেকেই আমার ও আমার স্ত্রীর ইচ্ছে ছিল- যমজ ছেলেদের সঙ্গে যমজ মেয়েদের বিয়ে দেবো। আল্লাহ আমাদের ইচ্ছে পূরণ করেছেন। ছেলের বউদের নিজের মেয়ের মতোই দেখবো।’

জানতে চাইলে নববিবাহিত রিপন সরকার বলেন, ‘আমরা দুই ভাই একসঙ্গে বড় হয়েছি। একসঙ্গে চলতে অভ্যস্ত। একসঙ্গে একদিনে দুই বোনকে বিয়ে করতে পেরে আমরা দুই ভাই অনেক খুশি। সবার কাছে দোয়া চাই।’

এ জাতীয় আরও খবর

ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি: ইরান হামলা করলে ‘পৃথিবীর বুক থেকে নিশ্চিহ্ন’ হবে দেশটি

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে অযথা উদ্বেগের প্রয়োজন নেই: বাণিজ্যমন্ত্রী

নুসরাত তাবাসসুমকে সংরক্ষিত নারী আসনে নির্বাচিত ঘোষণা, ইসির গেজেট প্রকাশ

শাপলা চত্বর ঘটনার সত্য উদঘাটনের জন্য স্বাধীন তদন্তের দাবি

পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূলের বড় ধাক্কা: ১৫ বছরের শাসনের পর রাজনীতিতে বড় পালাবদল

সংরক্ষিত আসনের এমপিরা সংসদে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন: মির্জা ফখরুল

আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখতে সরকার কঠোর অবস্থানে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী প্রকল্প অনুমোদন সহজ করার নির্দেশ দিয়েছেন বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে

এআই ব্যবহার করে এসএসসি প্রশ্নফাঁসের গুজব শনাক্ত: বাংলাফ্যাক্ট

তামিলনাড়ুর নির্বাচনে থালাপতি বিজয়ের দল এগিয়ে, পুরোনো ভিডিও ভাইরাল

রাঙামাটিতে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, ১৪৪ ধারা জারি

প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়েও ক্রীড়া বিভাগ চালুর উদ্যোগ: প্রতিমন্ত্রী মো. আমিনুল হক