,

বাবা রামদেব দীপিকার উপদেষ্টা হতে চান!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : দেশের সামাজিক ও রাজনৈতিক বিষয়ে কথা বলার আগে বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের বিশেষ কারও পরামর্শ নেওয়া প্রয়োজন বলে মনে করেন ভারতের অন্যতম যোগগুরু বাবা রামদেব। জওহরলাল নেহেরু বিশ্ববিদ্যালয়ে নির্যাতনের শিকার শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়িয়ে কথা বলায় এই অভিনেত্রী সম্পর্কে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

এসব বিষয়ে পরামর্শ দিতে তিনি দীপিকার উপদেষ্টা হিসেবে কাজ করতে আগ্রহও প্রকাশ করেছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দিল্লির জওহরলাল নেহেরু বিশ্ববিদ্যালয়ে হামলার পর নির্যাতনের শিকার ছাত্রছাত্রীদের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। তার এই পদক্ষেপকে অনেকে কুর্নিশ জানালেও একে নিছক পাবলিসিটি স্টান্ট ছাড়া অন্য কিছু বলতে নারাজ হিন্দুত্ববাদীরা।

এই বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে গতাকল সোমবার রামদেব বলেন, ‘দীপিকা অত্যান্ত ভালো অভিনেত্রী। কিন্তু তার দেশের সামাজিক, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক বিষয়ে আরও একটু পড়াশোনা করা দরকার। তারপরেই তিনি কোনো বড় সিদ্ধান্ত নিতে পারবেন।’

রামদেব আরও বলেন, ‘আমার মনে হয় তার স্বামী রামদেবের মতো কোনো পরামর্শদাতার প্রয়োজন আছে।’

এর পাশাপাশি নাগরিকত্ব সংশোধনী আইনের প্রতিও সমর্থন জানিয়েছেন রামদের। তিনি বলেন, ‘যারা সিএএর পুরো নামটাই বলতে পারবে না, তারাও এর বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তো বলেছেন যে এই আইনে কারও নাগরিকত্ব কেড়ে নেওয়া হবে না। তারপরেও অনেকে বিক্ষোভ দেখিয়ে যাচ্ছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর