সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আন্ডারওয়ার্ল্ডে চিত্রনায়িকা পপি

news-image
বিনোদন প্রতিবেদক : আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে নির্মিত হচ্ছে নতুন ছবি। নাম ‘গ্যাংস্টার’। নির্মাতা শাহীন সুমনের পরিচালনায় এতে অভিনয় করবেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত চিত্রনায়িকা পপি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই অভিনেত্রী নিজেই।
দৈনিক আমাদের সময় অনলাইনকে পপি বলেন, ‘ছবির গল্প ও ভাবনাটি ভালো লেগেছে। তাই এতে অভিনয় করছি। তবে এখনই ছবির বিষয়ে কিছু বলা ঠিক হবে না। শিগগিরই বিষয়টি জানানো হবে।’
এদিকে, ‘গ্যাংস্টার’ ছবি প্রসঙ্গে নির্মাতা শাহীন সুমন জানান, ‘গ্যাংস্টার’ ছবিতে এখন পর্যন্ত বেশ ক’জন অভিনয় শিল্পীকে চূড়ান্ত করা হয়েছে। তাদের মধ্যে আছেন চিত্রনায়িকা পপি, শান্ত খান ও কলকাতার অভিনেত্রী ঋত্বিকা সেন। আন্ডারওয়ার্ল্ডে গল্পই ফুটিয়ে তোলা হবে এই ছবিতে। শুটিং শুরু হবে আগামী মাসে।
জানা গেছে, ‘গ্যাংস্টার’ ছবিতে শান্ত খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন কলকাতার ঋত্বিকা সেন। আর পপির বিপরীতে দেখা যাবে আনিসুর রহমান মিলনকে। এছাড়াও ‘গ্যাংস্টার’ ছবিতে ঢাকা ও কলকাতার বেশ ক’জন তারকাকে অভিনয় করতে দেখা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে

রামিসা হত্যায় অভিযোগ গঠন, বিচার শুরু

মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের পদত্যাগ

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন